Мастер цеха / Начальник производства

от 80000 до 120000 RUR
Челябинск
Нефтебазовая улица 12

Здравствуйте!

♻️ Наша компания занимается заготовкой и переработкой макулатуры, представлены в более 20-ти городах и продолжаем развиваться по всей России. Работаем с 2010 года.

Сейчас мы в поисках надежного человека, который будет управлять производственным процессом филиала, разбирается в этом. Нам нужен энергичный, умеющий находить решения из любых ситуаций.

Результат вашей работы, который ожидает Компания:

1. Производство, которое работает бесперебойно:

◼️ снабжение всем необходимым производственного процесса,

◼️ ответственность за работающее оборудование, за профилактику, ремонт оборудования, запасные части (оборудование: гидравлический пресс, погрузчик вилочный, газели);

2. Все вторсырье, которое принято на склад за месяц должно быть переработано:

◼️ управление производственными показателями;

◼️ управление и работа с производственным персоналом.

3. Дружный коллектив, который уважает и поддерживает друг друга, нацеленный работать на результат.

Ключевые навыки, которые на наш взгляд необходимы кандидату:

1. Быть управленцем.

◼️ Умеет разбираться в людях, искать лучших среди лучших в свою команду;

◼️ Знает, как правильно материально и нематериально мотивировать людей (удерживать сильных, отказываться от неэффективных);

◼️ Берет ответственность на себя за принятые решения. Сначала разбирается самостоятельно в сложной ситуации, находит решение, и в крайнем случае обращаться к руководителю, если понимает, что знаний не достаточно.

◼️ Знает, что такое регламенты и важность работы по ним.

2. Мыслить цифрами, показателями, планами.

◼️ Знает, что такое производственные показатели, ставит план и стремиться достигнуть его.

3. Иметь опыт в управлении производственным персоналом.

◼️ Знает, как выстраивать общение со складским и производственным персоналом. Умеет создавать и управлять сильной командой, создавать коллектив.

Если вы прочитали навыки, которые мы считаем важными для нас, и поняли, что речь о вас — вы уже наполовину в нашей команде! Оставляйте скорее отклик, и мы пригласим вас на встречу!

Условия работы :

• Стабильная и своевременная ЗП: оклад 80000 руб + премия по результатам работы; увеличение ЗП с увеличением объемов производства
  • Адрес производства: ул. Нефтебазовая 12
  • График 5/2 с 07:00 до 16:00, иногда возможны задержки по производственной необходимости;
  • Предоставляем спец. одежду;
  • Наставник при вводе в должность, обучение;
  • Официальное трудоустройство.