Кладовщик в Центры косметологии

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Jeternel
Челябинск
Свердловский проспект 2

В команду Jeternel мы ищем единомышленников!

Что вы получите в Jeternel:

• Мы предложим вам сотрудничество на долгосрочный период, с графиком 5/2, с 9 до 18 в офисе, где приятно выполнять свои задачи
  • Для сохранения вашего здоровья и красоты мы создадим комфортные условия и предоставим много других полезностей!
  • Вы получите более чем реальную возможность карьерного роста — 80% руководителей компании выросли до топ-должностей из рядовых сотрудниковДля вашей легкой адаптации мы организуем для Вас корпоративное обучение и стажировку на рабочем месте за счет компании
  • Вы сможете пользоваться услугами клиник компании (косметология, терапия, эндокринология, ногтевой сервис и т.д.) со скидкой до 50%, а ваши родственники — со скидкой 10%
  • Вы сможете покупать косметику и товары компании со скидкой до 40%!

Что делает сотрудник на данной должности:

1. Осуществляет закуп товара медицинского назначения, хоз и канц товара для всех подразделений.
2.Осуществляет работу по приему, хранению и отпуску товароматериальных ценностей на складе.
3.Обеспечивает сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, ведение учета складских операций.
4. Организует работы по комплектации, упаковке и подготовке продукции к отгрузке в транспортные компании и на доставку курьеру.
5. Производит отгрузку и приемку продукции согласно оформленным соответствующим образом документам (счетам фактурам, накладным, пр.).
6. Ведет учёт внутри складских операций и перемещений товара по филиалам.
7. Ведет установленную отчетность, обеспечивает выполнение правил оформления и сдачи приходно-расходных документов в бухгалтерию.
8. Предоставляет необходимую информацию по наличию товарно-материальных ценностей по срокам годности.
9. Участвует в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей.

На данной позиции нам важно:

— знание основных складских процессов

— знание офисных программ 1С, Excel

— опыт работы в данной должности от 1-года, обязателен

— образование не ниже средне-специального.