Помощник руководителя отдела продаж

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Торговый дом ШКОЛЬНИК
Екатеринбург
Библиотечная улица 43

Помощник руководителя отдела продаж (обучение, адаптация и аналитика)

Привет, коллега! У нас отличная новость — открываем вакансию Помощник руководителя отдела продаж! Уже третий помощник РОП продвинулся по карьерной лестнице и стал руководителем, поэтому мы ищем замену

• Мы ищем кандидата, от которого ФОНИТ не стабильностью и стагнацией, а МОЩНОЙ, НАДЕЖНОЙ ПЕРСПЕКТИВОЙ!
  • Ми ищем кандидата, который хочет БОЛЬШЕГО, а не работу около дома и «денюшку на подушку безопасности»
  • Мы ищем кандидата, который хочет учиться у сильнейших РОПов и сам обладает сильным эмоциональным интеллектом и критическим мышлением

Из чего состоят рабочие будни:

• адаптация и обучение отдела продаж совместно с РОП
  • анализ звонков и обратная связь менеджерам
  • формирование отчетов по фактическим продажам в различных разрезах (по группам продукции, по клиентам, по географии, по ассортименту)
  • отчет по работе отдела продаж по ключевым показателям эффективности сотрудников
  • подготовка менеджеров к аттестации
  • оценка и развитие навыков менеджеров по матрице компетенций
  • составление индивидуальных планов развития и их реализация
  • собеседования совместно с HR

Чем мы занимаемся и как к этому пришли:

• мы — одни из крупнейших поставщиков в стране. Нашим товарами и оборудованием пользуется каждая третья российская школа и детский сад
  • мы выяснили все нюансы и сложности в процессе закупа оборудования и сформировали целый комплекс услуг по оснащению и сопровождению сделки на всех этапах, включая логистику
  • для этого сформирована команда более 10 отделов
  • мы гордимся крутой обратной связью и отзывами и наличием в штате сотрудников, работающих с основания компании (более 7 лет)

Будем рады видеть в нашей команде, если у тебя есть

• опыт от 1 года: помощник руководителя отдела продаж, заместитель, координатор отдела продаж, ведущий менеджер отдела продаж
  • опыт формировании отчетности отдела продаж
  • навык работы в Excel и гугл-таблицах, crm-системе
  • аналитические способности, высокая внимательность, умение работать в ситуации многозадачности, навыки коммуникации
  • понимании методологии обучения и оценки персонала отдела продаж

Бонусы от работы с нами

• очень комфортные условия труда. Мы из тех, кто дорожит своей репутацией не только у клиентов, но и у своих сотрудников.

• профессиональный и карьерный рост. И это не просто слова. Предыдущие 3 помощника РОП сами стали руководителями отделов продаж. В нашей компании часто должность находится под человека.

• трудоустройство по ТК РФ
  • график работы 5/2 с 8:00 — 17:00
  • предварительно это: оклад + индивидуальный бонус по задачам + премия за результаты отдела. Совокупно от 60 т.р.

• Учебные и развлекательные корпоративные мероприятия за счет компании