Менеджер отдела заказов автозапчастей

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Аккорд
Чита
улица Ленина 149

В магазин Механик75 в связи с увеличением объемов онлайн-заказов требуется Менеджер отдела заказов автозапчастей.

Наша компания на рынке автозапчастей уже более 10 лет! В нашем ассортименте представлены автозапчасти для японских и китайских грузовиков. Осуществляем доставку по краю и стране!

Работа интересная, дружный коллектив, адекватное руководство, высокая заработная плата! Всем нюансам обучим.

Работы много! Только входящий поток клиентов, никаких холодных продаж!

Главная задача менеджера по запчастям: Довольный клиент, получивший свои запчасти вовремя и готовый рекомендовать нас!

• Обработка телефонных звонков (Только входящий поток без холодных продаж)
  • Консультирование клиентов в мессенджерах (Вотсап, Вайбер)
  • Работа в наших аккаунтах на интернет площадках Дром и т.п.(своевременное размещение актуальной информации о товарах компании)
  • Контроль правильности подбора запчастей
  • Организация доставки (вызов курьера с транспортной или отправка до клиента с курьером по Чите)

• Знание устройства автомобиля
  • Опыт работы в продажах
  • Свободное владение компьютером
  • Опыт работы с электронными каталогами
  • Клиентоориентированность и нацеленность на результат, умение грамотно общаться, внимательность‚ усидчивость‚ не конфликтность‚ желание учиться и умение конструктивно решать проблемы, возникающие в процессе взаимодействия с клиентами.

• Работу в стабильной Компании
  • Достойную и прозрачную систему оплаты (выше рынка!)
  • Гибкая система мотивации — Бонусы и премии!
  • Удобное расположение рабочего места (район «Диспетчерская»)
  • График 6/1 или 5/2 с 10:00 до 19:00
  • Обучение от компании
  • Карьерный рост? — легко, если Вы покажете себя в деле
  • Автоматизированные бизнес-процессы в CRM
  • Команду целеустремленных коллег, с которыми Вы на одной волне!

Если Вы ответственный, активный, позитивный и Вам нравится работать с людьми — приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Нажимайте «Откликнуться» и мы Вам перезвоним!!!