Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Промышленные Редукторы
Челябинск
улица Труда 78

Приветствую! Меня зовут Антон Черепанов и я — создатель и руководитель компании «Промышленные редукторы», которая с 2014 года занимается поставкой промышленных редукторов и мотор-редукторов собственной торговой марки по территории России и СНГ. Сегодня в нашей базе более 5000 активных клиентов (заводов и производственных предприятий).

Перед нами стоит амбициозная цель — занять 7% рынка и сейчас идеальное время для этого — импортозамещение и уход европейских поставщиков из России.

Мы ищем в свою команду лучших специалистов — Вы можете стать им и внести весомый вклад в общее дело. Удаленный формат работы не рассматривается.

Мы хотим видеть РОПа, который будет:

• формировать, развивать, вдохновлять и поддерживать свою команду и каждого конкретного менеджера: подбор, онбординг, менторинг и коучинг, оценка и обучение сотрудников вместе с HR-отделом;

• анализировать продажи и предлагать индивидуальные программы развития менеджеров в продажах;

• эффективно управлять командой и обеспечивать ее высокую мотивацию и продуктивность;

• планировать работу отдела продаж в разрезе месяца, недели и дня;

• разрабатывать и внедрять бизнес-процессы, направленные на улучшение продаж;

• выстраивать коммуникации и взаимодействия со службами (логистика, закуп, бухгалтерия) внутри компании для улучшения качества продаж

• своевременно отчитываться о работе и увеличивать ключевые показатели отдела продаж, влияющие на результат

Вы — наш кандидат, если владеете следующими знаниями и навыками:

• экспертные знания методик и техник, которые помогают повысить эффективность команды в целом и отдельного менеджера;

• навыки коммуникации для взаимодействия с командой в целом и отдельными менеджерами;

• умение принимать обоснованные и своевременные решения, помогающие улучшить результаты продаж

В свою очередь, мы предлагаем:

• перспектива быстрого профессионального и финансового роста;
  • заработная плата: оклад+KPI+% от продаж, четкая и прозрачная мотивация;
  • режим работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • офис в центре города (БЦ «Ньютон»);
  • активный молодой амбициозный коллектив