Официант в кафе К16

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Red Cup
Пермь
Комсомольский проспект 16

Официант в кафе К16 (ТОП-200 работодателей России)

ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 1 ИЮЛЯ!

Компания «Red Cup» — всероссийская сеть кофеен, которая с 2013 года радует Гостей вкусным кофе. Сейчас, помимо 15 кофеен компания предлагает работу в 4 ресторанах — ресторан Игрушки, кафе Ранние пташки, К16 и японское бистро Кобуцу. Мы — единственная в Перми компания из сферы гостеприимства, которая по итогу 2023 года вошла в ТОП-200 работодателей России

Мы ищем потрясающих, индивидуальных, обаятельных официантов в кафе «К16» на Комсомольский проспект, 16.

Если Ты активен, весел и обладаешь прекрасным чувством юмора, хочешь работать в индустрии Гостеприимства — мы ждем Тебя!

Мы предлагаем работу в потрясающей компании — где Официант — мегауважаемый человек со своим мнением.

Мы предоставим тебе знания, и будем постоянно работать над твоим развитием и совершенствованием. чтоб через некоторое время ты стал нашим управляющим ресторана, как минимум. Нет опыта -научим!

Ты будешь проводить свое рабочее время в очень красивом месте, над которым трудились именитые дизайнеры, с веселыми единомышленниками под отличную музыку!

У нас нет штрафов, все что Ты заработал — Твое.

У нас самые прекрасные Гости, и в дополнении к своей зарплате ты будешь получать их счастливые улыбки.

График работы — 2/2, 08:00 — 22:00.

Ставка — оклад 2000р за смену или 1000р+3% от выручки + чаевые.

Просто отправьте нам отклик — мы сами с Вами свяжемся в течении 24 часов, любым удобным для Вас способом

ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 1 ИЮЛЯ!