Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ
Екатеринбург

ГРУППА СВЭЛ – МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ, ОДИН ИЗ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ В РОССИИ.

Наша команда - это 2 000 профессионалов. Мы производим каждый третий силовой и распределительный трансформатор в России.

МЫ УВЕЛИЧИЛИ ДОХОДЫ СОТРУДНИКОВ И ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ЖИЛЬЕ.

Мы занимаем более 30% рынка РФ по силовым и распределительным трансформаторам, у нас 9 производственных площадок в России и Европе, офисы продаж в 7 странах мира, поставки по всей РФ, ближнему и дальнему зарубежью.

Мы приглашаем на работу кандидатов на должность КЛАДОВЩИКА-КОМПЛЕКТОВЩИКА.

Готовы рассматривать кандидатов также без опыта работы, главное желание обучиться!

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ:

✔ График работы: 5/2 (первая неделя с 08.00 до 17.00; вторая неделя с 17.00 до 01.10, выходные дни - суббота, воскресенье);

✔ Корпоративный транспорт;

✔ Официальное трудоустройство;

✔ Оборудованное рабочее место, выдачу спецодежды и инструмента, комфортные раздевалки и душевые, столовую на территории предприятия;

✔ Возможность бесплатного получения профессии (обучение на токарей, операторов ЧПУ, сварщиков, промышленных маляров);

✔ Добровольное медицинское страхование (возможность обращаться к специалистам частных клиник за счет средств работодателя).

Адреса площадок: Химмаш (Черняховского, 61).