Тренер в студию растяжки и фитнеса

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Stretch House
Йошкар-Ола
улица Анциферова 55

Привет, наш будущий тренер!

Мы — федеральная сеть студий растяжки и фитнеса Stretch House. Мы быстро и уверенно развиваемся, а сейчас ищем еще одного классного активного тренера!

Наша миссия — стать признанным лидером в нише фитнеса, меняя стиль жизни каждого клиента через любовь, заботу и высокие стандарты.

В нашей сети уже 44 действующие студии в 19 городах по всей России с головным филиалом в Казани, и еще несколько городов на стадии открытия.

Stretch House — это про большую семью, легкость в общении и результат. Мы создаем уверенность, красоту и здоровье тела! Если ты заряжаешь своей энергией всех вокруг и искренне готова развиваться вместе с нами, то точно станешь частью нашей команды!

Мы ищем тебя, если у тебя есть:

• Трудолюбие и исполнительность;
  • Образование тренера-хореографа (или опыт работы в данной сфере);
  • Знание анатомии и физиологии;
  • Умение общаться с клиентами;
  • Пунктуальность и желание работать на результат (свой и компании);
  • Готовность обучаться (у нас регулярно проходят корпоративное обучение и тренинги от компании).

Чем нужно будет заниматься:

• Проводить тренировки по нескольким направлениям. Растяжка, здоровая спина, силовые тренировки, йога, аэро или хореография, фитнес — если тебе знакомо что-то из этого, смело откликайся!
  • Ставить цели вместе с ученицами и доводить их на тренировках до желаемого результата!

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ МЫ:

• Гибкий график — свои часы Вы согласовываете со старшим тренером для достижения оптимальной занятости!
  • Качественный продукт (полные регламенты тренировок по всем направлениям и обучение от старшего тренера сети);
  • Стабильную зарплату в зависимости от занятости (ставка + премиальная часть), возможность увеличивать доход в системе грейдов.

ПОЧЕМУ ИМЕННО У НАС СТОИТ РАБОТАТЬ?

• Работа в красивой эстетичной студии;
  • Дружный молодой коллектив;
  • Поток клиентов за счет мощного маркетинга;
  • Стабильная высокая заработанная плата;
  • Потрясающие регулярные обучения;
  • Возможность карьерного роста внутри компании;
  • Классные мероприятия на сплочение коллектива! (планерки, творческие мастер классы, киновечера).

Адрес студии: Йошкар-Ола, улица Анциферова, 55, есть парковка.

Ждем тебя в нашей команде! Скорее оставляй свой отклик, и мы будем претендовать на звание твоего лучшего работодателя!