Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Скайвэй
Новосибирск
улица Петухова 51А

«SKYWAY» — это международная компания-производитель аксессуаров и товаров для автомобилей, а также дистрибьютор известных брендов данного направления в Сибирском Федеральном округе.

История компании началась 28 лет назад и на данный момент мы находимся в стадии активного роста и практически все наши вакансии направлены на развитие, и мы в поисках новых сотрудников.

Почему нужно работать именно у нас?

— SKYWAY представлена по всей территории России и странах ближнего зарубежья;

— Отрасль в росте и устойчива к кризисным колебаниям;

— У нас возможно развивать ваши профессиональные таланты;

— У нас сильная команда и амбициозные цели;

— И мы Компания, которая уверенно растет.

В нашу команду нужен человек, который способен любить Компанию, как свою, и активно развиваться вместе с ней.

• Анализ рынка, товарных групп и ценовой политики действующих и потенциальных поставщиков и конкурентов;
  • Анализ покупательского спроса, запроса потенциальных и реальных покупателей;
  • Отслеживание новинок и будущих тенденций рынка по товарной категории;
  • Поиск поставщиков в своей категории по России, в Китае и на других рынках;
  • Проведение переговоров с поставщиками по коммерческим условиям (цена, условия поставки, объем закупок);
  • Поддержание эффективной ассортиментной матрицы (формирование предложений по оптимизации ассортимента, ротации, о вводе и выводе товаров из категории, заведение новых брендов);
  • Формирование предложений по увеличению оборачиваемости;
  • Формирование предложений по ценообразованию в категории;
  • Организация совместных с поставщиками обучений и маркетинговых акций, последующий анализ их результативности.

• Высшее образование (желательно коммерция, экономика, маркетинг, математика);
  • Релевантный опыт работы в сфере закупок в торговой компании от 3 лет;
  • Навыки подготовки и проведения переговоров, умение отстаивать свою позицию и добиваться результата;
  • Аналитический склад ума;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Разговорный английский язык (обязательно), китайский язык (желательно);
  • Уверенный пользователь Excel;
  • Знание и опыт работы в 1С.

• Трудоустройство по ТК Р. Ф. Оформляем в штат с первого дня работы.

• График работы пн-пт с 7:50 до 16:50, выходной — суббота, воскресенье;

• Стабильная зарплата. Ежемесячный доход состоит из оклада и KPI;

• Комфортный ввод в должность. Ты не останешься один! Руководитель, наставник,

HR+обучающий портал и программа ввода в должность — помогут тебе на всех этапах.

Мы поддержим, обучим, поможем освоиться;

• Перспективы развития. Вакансия, на которой можно реализовать своие цели;

• Возможность проявлять инициативу, предлагать новые решения, идеи и брать ответственность за реализацию;

• Служебный транспорт от м.К.Маркса и пл. Станиславского;

• ДМС;

• Изучение английского языка за счет компании, скидки сотрудникам на товары компании;

• Развитая корпоративная культура.