Оператор call-центра в офис, гибкий график

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Prom.tech
Рязань
улица Есенина 36Б

ИТ-компания с 15 летним опытом открывает CALL-центр в г. Рязань, не упусти возможность стать частью нового проекта.

• Ваш минимальный доход 60000 рублей (при выборе полного графика работы) + бонус 2500 рублей за каждую встречу сверх плана.
  • Гибкий график работы. Вы планируете количество и даты рабочих дней так как вам удобно, по будням, от 8 рабочих дней в месяце, от 16 рабочих часов в неделю.
  • Оплата с первого дня работы / обучения
  • Официальное трудоустройство по ТК
  • Возможность карьерного роста до менеджера по продажам.
  • Ежегодная индексация заработной платы, минимум на 10%.
  • 8-часовой рабочий день по московскому времени (включён перерыв на обед 1 час), всего 7 часов рабочих в день без учёта обеденного перерыва.
  • Предоставляемая и оплачиваемая телефония
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней
  • Мы предоставим ДМС со стоматологией
  • Постоянное развитие и реальную возможность карьерного роста

Вам предстоит:

• Назначать встречи
  • Ваш показатель эффективности — количество встреч в месяц

Что для нас важно:

• Базовые знания ПК;

• Грамотная речь.

• Будет здорово, если у вас есть опыт работы в call-центрах, например, в «Яндексе», «Тинькофф», «Билайне», «Ростелекоме», «Связном», «Альфа — Банке», «Сбербанке», «МТС»,"Мегафон" и т.д. Но это совсем не обязательно.

• Будет плюсом опыт работы на вакансиях: рекрутер, ресечер, специалист по подбору персонала, оператор колл-центра, менеджер по работе с клиентами, специалист поддержки, менеджер по работе с партнерами, менеджер по продажам, оператор контакт-центра.

Обязательные требования:

• Опыт работы от 3 лет по исходящим звонкам

• Написать в чат сопроводительное письмо с описанием этого опыта

P.S.

• Клиентская база предоставляется, искать никого не нужно

• Мы не ищем людей для выгорания. Ваш результативность это не количество звонков в день, а результат в виде количества назначенных встреч.