Frontend Junior-разработчик VueJs

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ТЕХНЕЗИС
Барнаул

Компания ТЕХНЕЗИС лидер на рынке разработки программного обеспечения для транспорта, оплаты проезда, автоматизации туристических порталов и т.д. Основана в 2016 году специалистами, обеспечившими запуск и эксплуатацию крупнейших транспортных проектов: транспортная карта Тройка в Москве и транспортная карта Стрелка в Московской области.

Мы не занимаемся серийной заказной разработкой, аутстафингом и аутсорсингом. Командой разработаны два крупных продукта, на базе которых мы реализуем сопутствующие коммерческие проекты. Мы не беремся за любые отрасли, и всегда развиваем собственные решения.

Наш коллектив не большой, но наши разработки выходят далеко за пределы «стандартных» для рынка решений. Мы ищем амбициозного Junior VueJs-разработчика, который сможет стать надежной опорой в командной работе и готов развиваться. Мы не привязаны к офису и времени суток.

• Разработка Frontend части Web приложения.
  • Верстка проектов и разработка функционала на VueJs версии 2.
  • Анализировать требования по доработкам и самостоятельно оценивать трудоёмкость.
  • Поддержка и развитие существующих решений.
  • Оптимизация приложений и микросервисов, внедрение лучших практик в кодовую базу.
  • Работа в продуктовой команде (руководитель проекта, менеджер продукта, дизайнер, frontend и backend-разработчики, тестировщики).

ВАЖНО!

1. Кандидату необходимо выполнить небольшое тестовое задание. По трудозатратам не более 1−4 часов.

• Отличное знание JavaScript, VueJs, HTML5, CSS.
  • Умение работать с системами контроля версий.
  • Понимание REST API.
  • Уверенное знание принципов ООП и основных шаблонов проектирования.
  • Опыт разработки от 0,5 до 1 года.
  • Опыт работы с Git, Jira.
  • Быть перфекционистом в лучшем значении этого слова. Каждая мелочь имеет значение, работу надо не просто сделать, а сделать на отлично.

• Удаленная (дистанционная) работа.
  • Работа в удобном для вас графике (не привязываемся к стандартным границам с 9:00 до 18:00).
  • Оплата за фактическое время работы.

• Интересные задачи, которые помогают развиваться.
  • Карьерный и профессиональный рост.
  • Дружную и опытную команду.