Начальник участок металлообработки

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Континенталь
Копейск
Кемеровская улица 22

Компания «Континенталь», в производственный отдел открыла вакансию

Начальник участка металлообработки

ООО «Континенталь» — металлоторговая компания федерального уровня. Мы занимаемся поставками нержавеющего проката российского и зарубежного производства по всей России и в страны СНГ.

Копейским филиалом «Континенталь» уже несколько лет успешно развивается направление Механической обработки, мы изготавливаем и поставляем нашим клиентам:

• Крановые колеса,
  • Валы,
  • Буксы,
  • Зубчатые передачи
  • Блоки полиспастов и другую продукцию по чертежам заказчика.

Для развития и расширения направления Механической обработки, компанией построен новый цех, закуплено современное металлообрабатывающие оборудование с ЧПУ.

• руководство участком механической обработки металла, построение рабочего процесса на участке
  • осуществление контроля над выполнением технологического режима
  • осуществление контроля над соблюдением инструкций по предупреждению брака производства
  • соблюдение технологических инструкций, установка причин ухудшения качества продукции, принятие мер по устранению неполадок
  • подбор кадров рабочих и служащих, их расстановка и целесообразное использование
  • обеспечение технически правильной эксплуатации оборудования, других основных средств и выполнение графиков их ремонта ​​​​

• высшее техническое образование
  • опыт работы в аналогичной должности
  • опыт работы не менее 5 лет
  • желательно знание производственного оборудования в частности станков с ЧПУ

• место работы: г. Копейск, ул. Кемеровская
  • оформление и социальный пакет по Трудовому Кодексу РФ