Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Брежнев Консалтинг
Самара
Партизанская улица 88

Брежнев Консалтинг проводит поиск успешного кандидата для компании, которая специализируется на проектировании, производстве и монтаже очистных сооружений разных масштабов.

Мы ищем Инженера-конструктора.

Компания доверит Вам:

• Создание 3D-моделей оборудования с последующей раскладкой в 2D.
  • Разработка эскизов на изготавливаемое оборудование
  • Оформление полного комплекта конструкторской документации на изделие.
  • Проектирование исходя из технологических возможностей производства.
  • Подбор комплектующих исходя из технического задания и предложений поставщиков.
  • Передача чертежей в производство. Сопровождение новых изделий в процессе изготовления.

Эти задачи для тех, кто:

• Имеет высшее образование и опыт работы не менее 2-х лет;

• Обладает навыками работы в графических редакторах (Компас 3D, SolidWorks. Будет плюсом знание AutoCAD 2D.

Компания может предложить Вам:

• Достойную заработную плату (оклад + KPI). Уровень заработной платы обсуждается с успешными кандидатами индивидуально;
  • Масштабные и амбициозные задачи, для реализации вашего профессионального потенциала;
  • График работы: 5/2 с 8:30 до 17:30. Все переработки оплачиваются;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня;
  • Наставничество на период испытательного срока,
    внимание со стороны технического директора;
  • Поможем освоиться с нашими правилами работы и обучим тонкостям нашего производства.
  • Минимум бюрократии, открытое руководство компании, заинтересованное в росте бизнеса и в развитии сотрудников.
  • Максимум доверия и автономности — для людей с ответственным подходом к работе.

Если Вы стремитесь развиваться в производственной компании, нацеленной на рост и готовой поддерживать развитие своих сотрудников, оставляйте отклик и мы с Вами свяжемся!