Специалист отдела кадров

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Скиф Сервис
Тверь
Индустриальная улица 19к2

Мы, компания «Скиф Сервис» занимаемся продажей, обслуживанием и ремонтом компрессорного оборудования. На рынке работаем уже 11 лет, не стоим на месте, постоянно активно развиваемся и растём, именно поэтому для нас так важно привлекать в свою команду только лучших — с высоким уровнем профессионализма и вовлеченности.

Сейчас мы ищем специалиста по кадровому делопроизводству, который имеет опыт работы в данной сфере и сможет самостоятельно вести весь кадровый документооборот в нашей компании.

Основные задачи:

• Разработка и внесение изменений в штатное расписание;
  • Ведение кадрового делопроизводства прием, увольнение, отпуска, переводы, табель учета раб. времени. Ведение воинского учёта;
  • Формирование и ведение личных дел работников, обеспечение сохранности и конфиденциальности содержащейся в них информации;
  • Разработка должностных инструкций;
  • Ведение внутреннего документооборота (составления приказов, положений и т. д).

Пожелания к кандидату:

• Опыт работы по ведению кадрового учета от 1 года;
  • Аккуратный, внимательный и этичный;
  • Уверенное владение Excel, 1 С.

• трудоустройство согласно ТК РФ;
  • оплата труда официальная (белая): оклад + премия;
  • заработная плата стабильно 3 раза в месяц;
  • рабочий день с 8:30 до 17:30 обед с 12−13 обеденный перерыв, выходные дни — суббота, воскресенье;
  • дружный и отзывчивый коллектив.
  • рабочее место: город Тверь, ул. Индустриальная 19, офис «Скиф Сервис»;
  • Большой удобный офис, комфортное рабочее место, есть кухня для сотрудников, чай-кофе за счет компании.

Если Вы хотите стать частью нашей команды и быть профессионалом в своём деле — откликайтесь!