Event-менеджер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Грин
Тюмень
улица Республики 252к7

Агентство зеленых, но не Green Peace!

Мы — семейное event-агентство Green Tree.

Наша уникальность — семейная атмосфера и неудержимая энергия совершать невероятные вещи, расти и расширять свой диапазон event-мероприятий. Мы фанаты амбициозных целей, нестандартных задач и креативных решений. У нас сильная команда, и мы этим гордимся!

Мы реализуем все виды корпоративных мероприятий: развлекательные, спортивные, деловые, маркетинговые, выездные события, конкурсы профессионального мастерства, лончи, тимбилдинги и др.

Нам доверяют свои мероприятия Газпром, Газпромнефть, Роснефть, Шлюмберже, Магнит, Кнауф, Технониколь и многие другие

Какого человека мы ищем?

• не боится предлагать нестандартные вещи, формы и наполнение;
  • обладает высокими коммуникативными навыками;
  • имеет организаторские способности;
  • способен к самоорганизации;
  • умеет работать в команде;
  • готов предоставлять клиентам качественный сервис
  • желает «брать новые высоты»;
  • готов нести ответственность за принятое решение;
  • умеет работать с потоком информации и цифр;
  • владеет основами финансовой грамотности (знает, что такое смета, рентабельность, УСН и т.д.).

Зоны ответственности:

• Быть частью команды по реализации значимых проектов в формате тимбилдинга, конференций, лончей, пиар-мероприятий, корпоративных событий;
  • руководить процессами и этапами подготовки проектов;
  • вести коммуникацию с командой подрядчиков;
  • нести ответственность за результат и радоваться победам.

Что для нас ВАЖНО:

• Опыт работы в сфере ивента/маркетинга/пиара не менее 2 лет;
  • желание творить «с горящими глазами» и быть частью команды, которая делает невероятные проекты;
  • высшее образование.

• молодой и дружный коллектив;
  • своевременная оплата труда: оклад +kpi;
  • прозрачная и понятная система мотивации;
  • обучение у лучших специалистов event-индустрии, участие в корпоративных мероприятиях агентства (выездные корпоративы, стратегические сессии, внутреннее обучение)
  • кофе и печеньки

а еще у нас в офисе можно ходить в «зеленых» тапочках)))

Обязательные условия для рассмотрения резюме:

• опыт работы в индустрии не менее 2-х лет;
  • нам очень важно вместе с резюме получить сопроводительное письмо на электронный адрес, указанный в контактах. В письме просим ответить на вопрос «Почему тебе интересна данная вакансия?».