Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Шеломенцев Максим Александрович
Томск
улица Максима Горького 77

Пpивет! Мы команда бpенда «СUТЕCАSE». Кaждый мeсяц мы продaём болee миллиoнa нaклeек на ВБ и Озoн, наши бренды тoп-1 в свoиx кaтeгоpияx, a такжe у нac cобcтвеннoe пpoизводствo и все тoвapы мы пpоизвoдим caми.

У наc вcе сотpудники — мoлоды и aмбициoзны. Mы кpеативим, пpидумываем новое, быстро внедряем, двигаемся, а не стоим на месте))

У нас есть в команде менеджеры, маркетологи, продавцы, да вообще все! Не хватает только тебя, классного и заряженного дизайнера, который возьмет на себя создание продающих карточек на ВБ и Озон. Мы ориентируемся, что ты сможешь вывести нас на стабильно высокий сtr и конверсии, с тобой в связке будет руководитель, который тебе всё подскажет и направит, в начале пути не потеряешься, не переживай.

Если в будущем ты видишь себя успешным специалистом или руководителем, то эта вакансия — именно то, что тебе нужно!

Какие тебя ждут задачи:
  1. Дизайн упаковки — коробки, конверты, другие виды упаковок
  2. Дизайн полиграфии — вкладыши сезонные, визитки, карточки, и так далее
  3. Оформление соц. сетей (редко)
  4. Работа с инфографикой — мы запускаем много новых продуктов, а также постоянно тестируем инфографику на предмет конверсий и сtr. Тестируем обложку и её влияние на конверсии, дизайнеру требуется оставаться креативным, работая и переделывая зачастую одинаковые товары. Тестируем наполнение и дизайн остальных карточек. Тут нужно работать со смыслами, которые мы хотим донести до покупателя, с целевой аудиторией, с психотипами покупателей. Работаем с воронкой. Дизайн очень важная часть этого, тк это лицо товара и во многом от дизайна зависит конверсия, так что нужно делать карточки с упором на увеличение конверсии.

Что мы предлагаем
  • Возможность официального трудоустройства, согласно ТК РФ;
  • Конкурентную заработную плату — обсуждается по итогам собеседования
  • Работу в офисе в центре города с шикарным видом из окна или удаленно на Ваш выбор! Нам важен результат, а не официальное нахождение на месте;
  • Работа в производственно — торговой компании. Вы получаете отличный опыт в двух сферах
  • Интересная современная ниша!
  • График 5/2
  • Обучения за счет компании

Мы уже готовы работать с Вами, если Вы:
  1. Имеете опыт работы с дизайном упаковки, вы умеете подготавливать файлы к печати
  2. Вы знаете что такое сtr и понимаете как дизайн влияет на конверсии
  3. Проактивны, вы сами можете предложить идеи по улучшению или доработке чего-либо, не дожидаясь задачи сверху
  4. Быстро обучаетесь и вникаете в работу.