Мерчендайзер (Объединенные кондитеры)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Группа компаний Невада
Хабаровск

Эником Невада групп – это крупнейший дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке. Наши филиалы присутствуют в каждом регионе Дальнего Востока. У нас развитая логистика и высокий уровень клиентского сервиса.

На протяжении 29 лет Мы сотрудничаем с российскими и мировыми лидерами FMCG рынка и обслуживаем более 19 000 торговых точек Дальнего Востока.

Приглашаем в нашу команду мобильных/пеших мерчендайзеров.

Группа товаров: Объединенные кондитеры (Бабаевский, Ротфронт, Красный октябрь);

Маршруты на выбор:

1) Самбери на Батуевской ветке, Самбери на Дикопольцева, Самбери на Воронежской (2 торговые точки в день);
2) ПН, СР, ПТ-Самбери на Шкотова, ВТ-ЧТ - ( ПН,СР, ПТ -1 торговая точка в день, ВТ, ЧТ- 6 торговых точек);

3) Броско Маркет на Пионерской 2в, Самбери на Краснореченской (1 торговая точка в день)

Эта вакансия для Вас, если:

• желаете работать без продаж;
  • привлекает мобильность и смена рабочей обстановки;
  • рассматриваете карьерные перспективы в торговле.

• контролировать наличие ценников и акций;
  • выкладывать товар и проводить ротацию товаров по срокам годности;
  • вести фотоотчет и отчетность в КПК.

Что мы ожидаем:

• ответственность, внимательность;
  • желание работать и развиваться в данной должности;
  • мед. книжка, либо готовность её пройти..
  • готовы рассмотреть кандидатов без опыта

График работы: 5/2 с пн-пт с 9:00-18:00

Стабильность и надежность: полностью белая заработная плата, официальное трудоустройство с 1-го дня, оплачиваемый отпуск и больничные;

Отлаженную систему адаптации: поддержку наставника и руководителя во время вхождения в должность;

Обучение за счет компании и доступ к материалам Корпоративной библиотеки;

Возможность карьерного роста и профессионального развития;

Насыщенную корпоративную жизнь: вместе отмечаем Новый год, День рождения Компании и иные крупные праздники, дарим новогодние подарки детям сотрудников;