Продавец-консультант в салон мебели

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Sonberry (ИП Конорев Вадим Николаевич)
Казань

Sonberry — это современная компания, создающая продукты для комфортного сна и отдыха. В области производства компания Sonberry ориентирована на различные ценовые сегменты, удовлетворяя потребности всех целевых групп покупателей. За 20 лет мы стали экспертом в области комфортного сна и отдыха!

На сегодняшний день компания выпускает несколько групп товаров для сна: интерьерные кровати, матрасы, основания и аксессуары — подушки, чехлы, одеяла и многое другое. Особое внимание уделяется новейшим тенденциям в области дизайна, что позволяет производить качественную и востребованную продукцию.

Мы приглашаем в нашу команду активного, энергичного, нацеленного на результат профессионала в салон интерьерных кроватей и матрасов Sonberry!

• презентация продукции, работа с покупателями;
  • знание проводимых акций, расчет предварительной стоимости заказа;
  • оформление и сопровождение покупки в 1С;
  • соблюдение стандартов компании;
  • оформление кассовых чеков, ведение отчётности;
  • выполнение личного плана продаж

Нам важно:

• готовность и желание продавать;
  • опыт работы в продажах (в любой сфере);
  • желание и готовность обучаться и развиваться;
  • высокий уровень ответственности, позитивное мышление;
  • клиентоориентированность (способность слышать и понимать клиента, быть внимательным к потребностям заказчика)

• работу на выбор: в торговом центре «ГоркиПарк» по адресу г. Казань, ул. Рихарда Зорге, 11б (в шаговой доступности ст.м. Горки) или в мебельном комплексе «Мегга Мебель» по адресу г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.34 к.1
  • официальное оформление по ТК РФ;
  • фиксированный оклад + 5−7% от личных продаж;
  • график работы 2/2
  • корпоративное обучение за счет компании;
  • возможность карьерного роста;
  • стабильные выплаты заработной платы без задержек (всегда вовремя);
  • скидки на продукцию компании.