Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: НПК Специальная Металлургия НН
Казань
улица Адоратского 2Б

Привет, мой будущий коллега!

Я — коммерческий директор Научно -Промышленного Комплекса «Специальная металлургия» и сейчас я ищу коллегу или скорее ПАРТНЕРА, который будет расти и зарабатывать вместе со мной. Требования к опыту работы минимальные, главное — желание развиваться и зарабатывать, способность к быстрому обучению.

ОЧЕНЬ ВАЖНЫ твоя амбициозность, упорство и энтузиазм.

Расскажу о себе поподробнее. Я пришел в компанию из сферы общепита, простым менеджером, без опыта в продажах, но с огромным желанием зарабатывать, достигать своих целей и стремиться к успеху.

Через 4 месяца я закрыл сделку в 1 000 000 рублей и получил 220 000 тысяч на руки.

Через 1 год я стал руководителем отдела продаж с командой 10 человек и вывел их в топовые позиции.

Через 5 лет я стал директором филиала в городе Казань с отделом ТОПОВЫХ продажников в 30 человек.

Как я достиг этого? Упорством, огромным желанием зарабатывать, порядочностью и верой в свою команду.

В нашей компании только вертикальный рост, ты сможешь расти и развиваться, дорога амбициозным и энергичным. Ты сможешь действительно достойно зарабатывать, а не забирать мизерные проценты. Ты полностью свободен в своей креативности, у тебя не будет планов по звонкам и минимальным прибылям.

Чем тебе предстоит заниматься:

• привлекать клиентов в сегменте B2B;
  • выходить на ЛПР в компаниях потенциальных клиентов (уровень топ-менеджеров) и вести переговоры;
  • вести полный цикл сделки;
  • вносить предложения по улучшению технологии продаж или работы с продуктом;
  • управлять собственными продажами и заработком;
  • вести отчетную документацию о результатах своей деятельности;
  • достигать плановой конверсии клиент/заключенный договор;
  • работать в CRM-24.

Что я жду от тебя:

• готовность погружаться в бизнес, понимать рыночную ситуацию ниши металлопроката, текущие тенденции ее развития и запросы потребителя;
  • умение планировать;
  • настойчивость — пока ты не набьешь шишек от своих ошибок, триумфа точно не видать;
  • обучаемость — никто не совершенен на Земле, и люди учатся всегда. Необходимо расширять свой кругозор, заниматься саморазвитием, оттачивать приобретенные умения.
  • Убедительность;
  • Уверенность;
  • Предприимчивость

Что по условиям:

• График работы 5/2 с 8:30 до 17:30;
  • Зарплата оклад + жирный % от продаж;
  • Возможность развиваться и профессионально расти;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Дружный молодой амбициозный коллектив;
  • Веселая корпоративная жизнь.

До встречи!