Врач стоматолог-пародонтолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: УЛЫБКА В ПОРЯДКЕ
исторический район Хохлово поле, улица Коли Подрядчикова 22

Полная/частичная занятость, сменный график.

Уважаемый соискатель, Мы — сеть стоматологических клиник «Полный Порядок» — команда увлеченных профессионалов, фанатов своего дела. Успешно работаем с 2014 года и за это время завоевали доверие тысяч пациентов. Работа у нас — это работа в команде практикующих, признанных экспертов!
В связи с расширением и ростом потока пациентов ищем в наш дружный коллектив в Клинику «Полный порядок» В ГАТЧИНЕ — Стоматолога-пародонтолога

• Работу в современном ортодонтическом центре с качеством лечения мирового уровня
  • Гарантированный насыщенный плановый прием: часто подготовка к ортодонтическому, ортопедическому лечению. По желанию, ведение смешанного приема (терапия/пародонтология, хирургия/пародонтология).
  • Современное оборудование и материалы, микроскопы Leica 320, Flexion Advanced;
  • Организуем регулярное обучение в рамках индивидуальной программы развития;
  • Оплата сдельная, на этапе испытательного срока возможна частичная занятость;
  • Сменный график работы, возможен индивидуальный подход к режиму работы — обсуждается;
  • Поддержка и поощрение инициатив;
  • Оформление по ТК РФ.

Наши ожидания:
  • Опыт работы от 3 лет
  • Работа Пародонтологом на современном уровне: лечение воспалительных и дегенеративных заболеваний пародонта консервативными и хирургическими методами, владение методиками мягкотканной пластики десневых дефектов и коррекции десневого края, фокус на работу под увеличением (микроскопом), фотопротокол своей работы;
  • Позитивный настрой, клиентоориентированность и коммуникабельность, командная работа: взаимодействие с ортодонтами, ортопедами, терапевтами. Участие в составлении комплексных планов лечения;
  • Ответственность, системность, аккуратность в работе;
  • Развитое клиническое мышление, желание учиться, профессионально расти и стать лучшей (лучшим) звездой своей специальности. А мы в этом непременно поможем!
  • Портфолио с результатами приветствуется (фото-протокол до и после лечения, описание случаев из своей практики).

Будем рады, если именно Вы станете частью нашей дружной команды!