Операционный директор

Работодатель: Вебзайм
Новосибирск
Красноярская улица 35

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ СЕЙЧАС:

• Разработка и реализация операционной стратегии: создание и внедрение операционных планов, согласованных со стратегическими целями компании;
  • Совместно с генеральным директором разработка и внедрение, а также совершенствование методов управления организацией;
  • Построение эффективного механизма принятия регулярных управленческих решений;
  • Постоянный анализ деятельности компании: контроль показателей работы, выявление причинно-следственных связей, приводящих к тому или иному результату и формирование выводов, проводя анализ работы компании;
  • Разработка и реализация стратегий для оптимизации операционных процессов компании, повышение их эффективности и качества;
  • Разработка, внедрение и контроль выполнения регламентов для обеспечения выполнения задач, соблюдения нормативов и повышения эффективности;
  • Контроль за операционными расходами: оптимизация издержек и управление финансовой дисциплиной;
  • Анализ финансовой отчетности: мониторинг финансовых показателей и определение областей для улучшения;
  • Бюджетирование: разработка и управление бюджетом операционной деятельности;
  • Анализ и внедрение новых технологий: использование цифровых инструментов и автоматизации для повышения эффективности;
  • Организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений, принятие мер по повышению эффективности работы организации;
  • Осуществление руководства всеми функциональными подразделениями организации, через подчиненных ему руководителей этих подразделений.

У НАШЕГО УСПЕШНОГО КАНДИДАТА ЕСТЬ:

• Высшее образование в области менеджмента, экономики или смежных областей;
  • Опыт работы в МФО/банковской сфере;
  • Опыт внедрения: выстраивание процессного подхода управления компанией;
  • Доказанный опыт разработки и внедрения операционных стратегий (наличие подтверждающих проектов);
  • Знание и понимание операционных процессов в финансовой отрасли;
  • Финансовая грамотность и опыт управления финансами;
  • Знание современных тенденций в управлении бизнесом и готовность к постоянному профессиональному росту;
  • Наличие управленческих компетенций (понимание бизнеса, построение бизнес-команды и процессов);
  • Наличие опыта управления проектами.

УСЛОВИЯ, КОТОРЫЕ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в ТОП 3 Микрофинансовых компаний;
  • Атмосфера стабильности и безопасности, так как мы работаем в полном соответствии с ТК РФ;
  • Гибкое начало рабочего дня и возможность гибридного графика работы;
  • Своя корпоративная библиотека, в которой более 300 книг;
  • Возможность внешнего обучения за счет компании, в том числе занятия английским языком в Skyeng;
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией и вызовом врача на дом;
  • Активная корпора­тивная жизнь и насыщенный календарь событий: мы участвуем в спортивных забегах и марафонах, у нас есть футбольная команда и команда по настольному теннису, а так же квизы, митапы и многое другое! А йога у нас проходит прямо в офисе;
  • Только самовыражение и свободный стиль. Никакого дресс-кода!
  • Удобный, красивый и технологичный офис в центре города с зонами для работы и отдыха и йога-классом.
  • Уютная кухня в офисе с кофемашинами, микроволновками, посудой и всей необходимой техникой. А также фрукты, кофе/чай, сиропы, альтернативное молоко.