Паладин складской службы Комплектовщик повелитель света

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: GiGas
Челябинск
Енисейская улица 13А

Условия работы:

• Вы чернокнижник, или светлый паладин? Неважно! Ведь в нашей компании мы предоставляем вам график 5/2 c 9:00 до 18:00. И у вас всегда останется время, на свои светлые, ну или же чернокнижные дела!
  • Мы ценим труд каждого! Будь это друид, темный рыцарь, лучник! Платим золото без задержек! Можем платить тёмными многовековыми артефактами! (но это уже совсем другая история)
  • Наша Гильдия Тепла и Уюта принимает в свои ряды гильдейцев официально! Ведь нам нужны такие ценные кадры как вы! Сотворим чудеса в этом мире вместе! (Нет, давайте не будем распечатывать тысячелетних демонов!)
  • Предлагаем вступить в нашу стабильную и процветающею Гильдию! Мы будем рады видеть в наших рядах такого великого мастера своего дела как ты! И мы уверенны, что и ты будешь гордиться тем что вступил в нашу Гильдию!
  • Неважно паладин ты первого уровня, или чернокнижник который познал все таинства этого мира! В нашей Гильдии, ты всегда сможешь стать ещё выше в своей сфере! И мы предоставляем все доступные для нас артефакты, что бы ты рос в своей сфере!
  • В нашей Гильдии ты найдешь молодых и дружных согильдейцов, которые всегда помогут и не оставят тебя в беде!
  • ОБЕДЫ! Наша Гильдия, любит кормить своих гильдейцев! Голодным вы точно не будите! *Если вы Великий воин из бездны к сожалению мы не сможем утолить ваш голод, ведь мы знаем, что воины из бездны ненасытные, но мы постараемся насытить вас!*
  • Наша Гильдия любит мать Землю, и мы любим созерцать за её прекрасными проявлениями, и часто устраиваем выходы на природу, сплавы по рекам, покорение гор!

Компания GiGas является лидером на рынке отопительного оборудования в течение 16 лет. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции для отопления и водоснабжения под собственными торговыми марками Sibio, Krats и Federica Bugatti. Компания постоянно растет, увеличивая объемы продаж и привлекая новых сотрудников.

Тепло и уют в каждом доме — основная задача компании GiGas!

• Ваша работа будет заключаться в том, что вы будите принимать различные артефакты, артефакты бывают разные, некоторые для контролирования огня, а некоторые артефакты способны погрузить наш мир в *информация засекречена*
  • Так же вы будите заниматься, перемещением наших артефактов по нашему хранилищу! В этом вам помогут наши верные слуги элементали земли! (Если вы маг который любит перемещать те или иные вещи, при помощи силы мысли, то пожалуйста, отдыхайте вовремя! Был случай когда, один из магов, сильно устал и по случайности, при помощи своей силы мысли, призывал в наш мир *информация засекречена*)

Наши требования к гильдейцу:

• Вам не страшны новые открытия! Если вы маг, то будет здорово если вы будите готовы приложить не только свои магические способности, но и физические! Маг это хорошо! А Воин-маг ЭТО НЕРЕАЛЬНО КРУТО!
  • Особых требований к нашим будущем товарищам у нас нет! Если вы что-то не умете, это не важно, если есть желание узнавать новые знания, мы всегда будем готовы вас обучить тому или иному ремеслу!