Технический специалист колл-центра по обслуживанию отопительного оборудования

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Гигаз
Набережные Челны
Казанский проспект 226

Компания Гигаз — надежный работодатель. Мы готовы принять в свою команду тех кандидатов, которые желают работать с людьми, позитивно мыслят и имеют активную жизненную позицию!
Предлагаем карьерный рост, выполнимые задачи, самореализацию, получение новых знаний и навыков!

Почему сотрудникам нравится работать в Компании Гигаз:

1. Обучение и приобретение новых навыков.

2. Возможность посмотреть нашу страну. В процессе работы лучшие продавцы приглашаются на дополнительное обучение в фирмы российских производителей товара.

3. Стабильность. Истоки нашей компании начались в Башкирии в 2004 году, в Татарстане с 2009 года, в 4 городах Татарстана открыто 10 фирменных оптово-розничных магазинов.

4. Гарантированная оплата труда.

5. Карьерный рост. Наши руководители — это бывшие подчиненные. 4 из 5 нынешних директоров магазинов это бывшие продавцы.

6. Развитая корпоративная культура, отмечаем вместе Новый год, День рождения компании, ежегодно отправляемся все вместе на сплав в Башкирию.

7. Сотрудники имеют выгодные скидки на товары!

Мы бережно относимся к своим сотрудникам и растим из них будущих руководителей!

В связи с ростом объемов производства и продаж в Сервисную службу требуется Технический специалист на горячую линию.

• Прием, обработка и фиксация входящих обращений от авторизированных сервисных центров и пользователей в регионах.
  • Диагностика возникающих проблем с оборудованием, технические консультации по их устранению.
  • Рассмотрение и принятие решений по гарантийным случаям (по состоянию запчастей).
  • Взаимодействие с АСЦ, получение от них обратной связи по возникающим проблемам.
  • Ведение отчетности для руководства.
  • Знание и опыт работы с отопительным оборудованием (котлы, водонагреватели) от 2 лет.
  • Ответственность и клиентоориентированность.
  • Официальное трудоустройство, отпуск 2 раза в год по 14 дней, конкурентная заработная плата без задержек.
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей, корпоративные абонементы в фитнес-клубы города, корпоративные скидки на товары, ежегодный Сплав в Башкортостане.

МЫ гарантируем работу в компании, которая стремительно растет, комфортные условия работы, лояльное и открытое к диалогу руководство!