Старший специалист по экономической безопасности

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ТаймЛизинг
Хабаровск

Привет! Наша компания осуществляет финансовый лизинг для следующих направлений: легковой, грузовой, пассажирский автотранспорт, спецтехника, оборудование и недвижимость. Наши клиенты — малый, средний и крупный бизнес. Финансируя их, мы участвуем в развитии целых отраслей.

Чем ты будешь заниматься:

• Осуществлять работу по проверке на благонадежность лизингополучателей.
  • Осуществлять работу по проверке на благонадежность поставщиков предметов лизинга.
  • Проводить и оформлять служебные расследования.
  • Выполнять вспомогательный функционал при изъятии предметов лизинга.
  • Решать иные вопросы, связанные с осуществлением текущей деятельности компании.

• Готовность к регулярным командировкам (до 2-х раз в мес.).

*Для специалистов с предрасположенностью к аналитической работе мы готовы предложить постоянный график БЕЗ выезда в командировки.

• Обязательно: опыт проверки контрагентов на благонадёжность более 3-х лет.

• Навыки OSINT.

• Понимание методики сбора материалов для возбуждения уголовных дел.

• Опыт проведения служебных расследований.

• Опыт по работе с просроченной дебиторской задолженностью и изъятием предметов лизинга/залогового имущества — будет преимуществом.

• Опыт работы в органах следствия/оперативных органах МВД/ФСБ.

• Стрессоустойчивость.

• Навыки ведения переговоров.

От нас:

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы.
  • График: пн-пт, с 08−30 до 17−30.
  • Официальная заработная плата: 90 000 руб. на руки после прохождения испытательного срока (без учета дополнительной премии).
  • Мотивация за изъятие легкового автомобиля — 15 000 руб./за ед., за изъятие другого транспорта и спецтехники — 20 000 руб./за ед.
  • Испытательный срок 3 месяца, возможно досрочное прохождение.
  • ДМС после испытательного срока (расширенный пакет со стоматологией, консультациями психолога и телемедициной).
  • Расширенный социальный пакет: система материальной помощи, компенсация 50% спортивного абонемента, скидки на занятия в школе иностранных языков.
  • Регулярные выездные корпоративные и тимбилдинговые мероприятия: гонка героев, забег, бизнес-спартакиада, пейнтбол, сплавы, картинги и многое другое.
  • Уютный офис с комфортными рабочими местами. У тебя будет всё необходимое для качественной и продуктивной работы!

Если в сопроводительном письме ты оставишь пару слов в неформальном рассказе о себе, ты однозначно выделишься среди всех стандартных откликов!

#ТаймЛизинг