Начинающий менеджер по продажам IT (входящие обращения)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Севастополь
проспект Нахимова 5А

Первый Бит — международная аккредитованная IT компания. Мы делаем бизнес наших клиентов сильнее, внедряя программное обеспечение.

В этом году нам исполняется 27 лет! За это время наша команда выросла до 8000 профессионалов более чем в 100 офисах в 9 странах мира!

И мы продолжаем активно расти, ставим себе новые цели. В связи с этим находимся в поисках Менеджера по продажам, которого готовы самостоятельно обучать (адаптация с наставником и дружным коллективом).

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Входящие и исходящие звонки по теплым и действующим клиентам;
  • Продажа программ, услуг IT-специалистов и оборудования для розничной торговли;
  • Помощь клиентам в подборе нужного продукта под их задачи: продаем исходя из потребности.

ЧТО НЕОБХОДИМО:

• Желание влиять на свой уровень дохода и развиваться в продажах;
  • Целеустремленность и ориентация на результат;
  • Стремление к профессиональному росту.

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

• Прогрессивный доход (оклад + %) и возможность активно влиять на него;
  • Эффективная система ввода в должность: отработанная схема обучения нового сотрудника, наставник и коллеги, готовые прийти на помощь;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Гибкая система роста профессионального и карьерного;
  • Мастер-классы и курсы для того, чтобы вы получили актуальные и полезные в работе знания;
  • Работа в команде профессионалов, которые стремятся сделать мир лучше;
  • Активная корпоративная жизнь (мероприятия, выезды на природу, акции для сотрудников);
  • Корпоративный тариф ДМС для вас и ваших родственников, скидки от наших партнеров.

Связаться с нами можно любым удобным способом: оставить отклик на вакансию, позвонить или написать HR в мессенджеры. Контакты ищите ниже.