Программист-стажёр 1С

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Севастополь
проспект Нахимова 5А

Первый Бит — международная аккредитованная IT компания. Мы являемся лидером рынка по продажам и внедрению российских программ 1С и Битрикс.

В нашей команде уже 8000 человек более чем в 100 офисах в 9 странах мира!

И мы продолжаем активно расти. В связи с этим сейчас находимся в поиске Программиста-стажера 1С, которого готовы обучать самостоятельно: у нас свой корпоративный институт и разработанная система наставничества.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Доработка программных продуктов 1С;
  • Их установка, настройка и обновление;
  • Обучение и консультирование наших клиентов по различным конфигурациям 1С;
  • Выявление задач клиентов по доработкам программы, составление и оценка технических заданий.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт не требуется, мы обучаем наших сотрудников самостоятельно;

• Способность быстро усваивать информацию, учиться и докапываться до сути;
  • Образование в сфере IT (ВУЗ / СУЗ / курсы);
  • Развитые коммуникативные навыки и аналитический склад ума;
  • Заинтересованность в профессиональном росте.

УСЛОВИЯ И ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

• Работа в штате (оформляем по ТК РФ с первого дня) с графиком 5/2 (с 09:00 до 18:00);

• Возможность управлять уровнем своего дохода и постоянно расти;

• Интересные задачи и кейсы крупнейших заказчиков;

• Сертификация в 1С за счет компании;

• Эффективная система ввода в должность с помощью наставника и коллег, готовых прийти на помощь;

• Мастер-классы и курсы для того, чтобы вы получили актуальные и полезные в работе знания;

• Работа в команде профессионалов, которые стремятся сделать мир лучше, мы умеем работать на 110% и так же круто отдыхать;
  • Регулярные корпоративные мероприятия на все праздники, а также корпоративный спорт, настольные игры и многое другое;
  • Льготный ДМС для вас и ваших родственников.

Связаться с нами можно любым удобным способом: откликнуться на вакансию, позвонить или написать в мессенджеры HR.
    Ждем ваши резюме!