Специалист службы безопасности

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Протек, Центр Внедрения
Березовский (Свердловская область)
Кольцевая улица 13

КОМПАНИЯ — АО ЦВ ПРОТЕК — ВОТ УЖЕ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИДЕРОМ СЕГМЕНТА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО РЫНКА! НАША ЛОГИСТИКА И СКЛАД ОТВЕЧАЕТ МИРОВЫМ СТАНДАРТАМ. НАШИ СОТРУДНИКИ ПОЛУЧАЮТ «БЕЛУЮ» ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ И САМИ ВЛИЯЮТ НА СВОЙ ДОХОД. МЫ ГОРДИМСЯ СТАБИЛЬНОСТЬЮ, РАЗВИВАЕМСЯ И ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД!

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Контролем за соблюдения внутри объектового режима ;
  • Контролем отгрузки товара на складе
  • Предотвращение риска хищении

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ТЕБЯ В СВОЕЙ КОМАНДЕ, ЕСЛИ ТЫ:

• Дисциплинированный;
  • Ответственный;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТЕБЕ:

• Работу в стабильной, динамично развивающейся компании;

• Официальную заработную плату (стабильная выплата вознаграждения 2 раза в месяц);

• Официальное трудоустройство, гарантии в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации;

• Режим работы: 1/3;

• Место работы: г. Березовский, ул. Кольцевая, 13;

• Доставку служебным транспортом из г. Екатеринбурга (от ЖД Вокзала), по г. Березовскому и из поселка Монетный;

• Поддержку на старте, у вас будет наставник, который поможет влиться в работу;

• Возможность развиваться в профессиональном и творческом плане, внутреннее корпоративное обучение, карьерный рост;

• Оборудованное помещение для приема пищи и отдыха (микроволновые печи, автоматы с едой, напитками на территории);

• Много приятных мелочей (насыщенная корпоративная жизнь — поездки выходного дня, конкурсы, соревнования, игры; подарки на праздники для сотрудников нашей команды и их детей)