Кладовщик

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: АвтоСтройСельхозДеталь
Тула
Одоевское шоссе 67

В компанию АССДеталь в связи с расширением штата требуется кладовщик.

Мы предлагаем интенсивную, но интересную работу с возможностями для роста в стабильной сфере сельского хозяйства. Наши клиенты — это сельхозпредприятия ЦФО, которым мы поставляем сельхозтехнику, запчасти и оказываем услуги сервиса.

Компания АССДеталь сотрудничает с ведущими заводами — изготовителями сельхозтехники, среди которых и зарубежные производители: Salford (Канада), Samasz (Польша), Пегас-Агро, Т. Д. Алмаз, Лилиани, Агропромтехника, Белагромаш-сервис, Пензмаш.

Мы являемся прямым импортёром запасных частей для сельскохозяйственной техники.

Компания АССДеталь на рынке с 2010 года и за это время зарекомендовала себя не только добросовестным партнёром для сельхозпредприятий и производителей, но и надёжным работодателем. Мы гордимся тем, что у нас отсутствует текучка в офисе. Штат компании более 30 человек, и многие сотрудники работают больше 5 лет.

Если вы хотите стабильную работу с регулярной и конкурентной заработной платой, то вам к нам!

— Выгрузка и приемка груза, размещение его на складе.

— Точная отгрузка клиентам и нашим водителям по накладным и актам .

— Оформление поступления товара в 1С «Управление торговлей».

— Оформление возвратной документации.

— Оформление внутрискладских перемещений в 1С.

— Проведение инвентаризаций.

— Контроль за порядком на складе. Соблюдение всех норм техники безопасности.

— Предоставлять корректно необходимую справочную информацию, касающуюся цен, ассортимента на складе менеджерам по продажам.

— Обеспечивать в работе точность, оперативность и компетентность.

— Ведение таблиц в Excel.

— Взаимодействие с другими отделами компании.

Нам нужен коллега, который:

— Знает и понимает основные складские процессы.

— Имеет опыт работы в 1С «Управление торговлей, Excel .

— Умеет работать с оргтехникой.

— Готов к физическим нагрузкам.

— Аккуратен в работе с документами, внимателен к деталям, имеет ответственный подход к работе.

• График работы 5/2
  • Оформление в соответствии с ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный)
  • Своевременная выплата заработной платы
  • Выдается качественная спецодежда