Врач-педиатр (превентивный)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Хелс Бадди
Новодмитровская улица 1с3

Мы «Health Buddy» — онлайн-сервис, который разрабатывает комплексные программы медицинского сопровождения для VIP-клиентов для сохранения и восстановления их здоровья с помощью врачей разных специализаций, личных наставников и изучения организма клиента через наши партнерские лаборатории.

Наша миссия — сделать заботу о здоровье и долголетии доступной и удобной в любой точке мира.

Наши клиенты — в основном деловые люди премиального сегмента: предприниматели, ТОП-менеджеры, у которых много работы и стресса, и мало времени, чтобы поддерживать систематически свое здоровье и заботиться о себе, но при этом есть финансовые возможности.

-Ведение клиентов в долгосрочной перспективе (от 15 человек в месяц)

-Еженедельная коммуникация с клиентами, для контроля и достижения целей

-Составление и оформление базовой документации по образцу

-Расшифровка базовых анализов

-Составления плана ведения клиентов (образ жизни, коррекция состояния)

-Мотивация и вовлечение клиентов в выполнение рекомендаций и достижение целей

-Проводить первичные консультации с клиентом для дальнейшего сопровождения

-Ведение регулярной еженедельной отчетности о проделанной работе с клиентами

-Высшее медицинское образование (Педиатрия)

-Обязательное требование: законченное образование в области превентивной медицины!

-Опыт работы педиатром от 3 лет

-Опытный пользователь ПК (телеграмм, зум, вотсап, работа с гугл документами)

Почему люди приходят работать к нам:

1. Мы — команда, «один в поле не воин» — отражение нашей души. Все мы друг другу — гуру, наставник, мастер, всегда скорость, всегда справедливость, всегда энергия и поток.

2. Нужна обратная связь по проекту?

Спрашивайте! Есть идея? Делитесь! Мы помогаем друг другу становиться круче и сильнее, не подавляем инициативу и не душим рамками.

3. Мы формируем новый подход к здоровью в реальном времени! Стань частью команды по улучшению качества жизни человека!

Мы открыты для целеустремленных и активных!

Если хочешь развиваться, то смело откликайтесь на нашу вакансию