Специалист по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Альфа-Лизинг
Казань

Наша команда начинает поиск Специалиста отдела сопровождения!

Задачи:

• Сопровождения клиента после передачи ТС в Лизинг;
  • Полное сопровождения Клиента по цессии, с момента поступления запроса до момента подписания документов;
  • Консультация по взаиморасчетам и запросам клиента;
  • Оформление документов по закрытию договора лизинга по окончанию срока действия Договора;
  • Оформление досрочного закрытия Договора;
  • Оформление закрывающих документов после страхового случая;
  • Организация и подписание с клиентом подготовленных документов;
  • Согласование сделки с внутренними службами лизинговой компании;
  • Организация логистики и подписания документов цессии по всей территории РФ;
  • Ведение отчетности.

Наши ожидания:

• Законченное образование выше среднего;
  • Опыт работы в области сопровождения клиентов от 1 года (желательно, опыт работы с ЮЛ);
  • Стрессоустойчивость, клиентоориентированность, умение работать с большим кол-вом информации;
  • Опыт работы в банке/Лизинговой компании будет вашим преимуществом

• Работу в крупной, белой компании;
  • Стабильный оклад 57 000 gross + квартальные премии + ДМС через 5 рабочих дней;
  • Широкий пакет социальных программ (корпоративные скидки и привилегии для сотрудников, бесплатные консультации от специалистов различных направлений (психологи, коучи, финансисты, юристы и пр.);
  • Оформление на работу в соответствии с ТК РФ, все социальные гарантии;
  • График работы с 9:00 до 18:00, в пятницу до 16:45, гибридный формат работы (удаленка/офис);
  • Внешнее и внутреннее обучение, корпоративная библиотека;
  • Корпоративные мероприятия: (летний и зимний корпоративы, благотворительные мероприятия, участие в Гонке Героев, ЗаБег и пр.).

Мы рады видеть в нашей команде энергичных, инициативных, амбициозных и ответственных профессионалов!

Мы ценим специалистов, умеющих эффективно работать в команде, стремящихся развиваться и получать новые знания!