Специалист техподдержки (Зорге 66в)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Казань
улица Рихарда Зорге 66В

ПОСТРОЙ СВОЮ КАРЬЕРУ В DNS!

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, со 100% белой заработной платой без задержек (2 раза в месяц);
  • Обучение и наставничество с 1 дня работы;
  • На время испытательного срока ФИКСИРОВАННЫЙ доход — 37 000 руб. в мес. (уже рассчитано с вычетом налогов);
  • Доход после выхода с испытательного срока — от 41 000 руб. в мес. (уже рассчитано с вычетом налогов);
  • Современный оборудованный офис;
  • График работы: 5/2 (плавающие выходные);
  • Корпоративные мероприятия;
  • Двойную оплату часов в праздничные дни;
  • Новогодняя годовая премия;
  • Скидки на покупку техники в магазинах ДНС для сотрудников;
  • Реальный карьерный рост внутри компании, не только по карьерной лестнице, но и в другом отделе или городе.

Что необходимо делать:

• Консультирование клиентов компании по телефону;
  • Прием входящих звонков;
  • Анализ обращений;
  • Выработка решений и рекомендаций по решению инцидентов.

Каким мы видим сотрудника:

• Ответственным и стрессоустойчивым;
  • Открытым и общительным с клиентами и коллегами;
  • С активной жизненной позицией и умением работать в команде.

Рекомендуем посмотреть ролик «Welcome в компанию DNS», чтобы подробнее узнать про DNS (ролик находится ниже в описании вакансии).

Вакансия вам подходит, если вы также ищете: контактный центр, коллцентр, входящие звонки, звонки, горячая линия, консультация, начинающий в компаниях Связной, МТС, Билайн, Мегафон, Samsung, re: Store, Технопарк, Callcentre, М. ВидеоЭльдорадо, Ситилинк, RBT, авторизованный сервисный центр, контактный центр, коллцентр, входящие звонки, звонки, техподдержка, горячая линия, консультация, ДНС, DNS.

Ценным будет опыт работы в компаниях: Педант, Техновидеосервис, Вашмастер, RSS, Фикспоинт, Сириус, Лайк, Пилот, Раздолье, Симбирск, РемБытСервис, МастерСервис, Корона, Архон, Акком, Трио, ФортДиалог, Мобилыч, KZNСервис, ТехноБытСервис, Up: Store, МастерНаДом, ЭксклюзивКомпьютерс, Квадратсервис, ЦПС, Технополис, Progress, SmartHub, HITech, Knopik, Pedant, ASCService, РемУслуги, Элком, Applik, Технолидер, Быттехсервис, Элгуд, RSS, НеоСервис, ДСсервис, Луазо, ТрейдВидеоСервис, Холодсервис.

Мы рассматриваем кандидатов без опыта работы.

Присоединяйтесь к нашей команде. Ждем твой отклик!