Менеджер по обучению и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Highland Gold
Пресненская набережная 10блокС

Присоединяйтесь к команде Highland Gold и станьте частью успешной и стабильной компании!

Highland Gold — производитель золота с прочной репутацией, управляющий активами мирового класса, расположенными в России.

Мы ценим таланты и предлагаем максимальные возможности для развития и реализации потенциала наших сотрудников. Highland Gold инвестирует в вас и ваши достижения. У нас вы найдете интересные проекты, амбициозные вызовы, команду профессионалов, а также стабильную заработную плату и расширенный социальный пакет.

Задачи:

• Планирование и организация обучения и оценки персонала (hard skills)
  • Поддержка системы обучения в Компании (сбор и анализ, выявление потребностей в обучении, эффективное управление поставщиками услуг, создание каталога тренингов)
  • Развитие дистанционного обучения
  • Разработка плана развития сотрудников и участие в его реализации
  • Разработка программ обучения, методическая деятельность

Наши ожидания:

• Высшее образование
  • Знание и уверенное владение современными методиками и инструментами T&D
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет
  • Успешный опыт разработки и реализации обучающих проектов
  • Хорошие навыки проектного управления
  • Активная жизненная позиция, энергичность
  • Умение работать с большим объемом информации, в интенсивном режиме, умение расставлять приоритеты
  • Обучаемость, настойчивость, самостоятельность, проактивность​​​​​​​

• ТОП-10 Золотодобывающих компаний России в стадии роста и трансформации

• Работа в управляющей компании: 10 операционных активов и большой портфель проектов развития

• Команда лидеров отрасли, владеющих лучшими производственными и управленческими практиками

• Инновационный подход и использование самых продвинутых технологий

• Возможность реализовать свой потенциал и построить карьеру

• Профессиональное обучение и развитие

• ДМС, страхование жизни и выезда за рубеж, онкострахование, бенефиты на выбор

• Офис в Москва-Сити