Конструктор одежды (Ателье-шоурум)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Индивидуальный предприниматель Борисова Елена Александровна
улица Гарибальди 6к2

В связи с расширением направления «Ателье — шоурум» ищем в действующее Ателье ответственного Конструктора одежды на индивидуальный пошив женской и мужской одежды, который искренне любит свое дело и готов радовать красотой наших гостей вместе с нами.

У нас много работы и заказов, большой процент постоянных клиентов, наши новые заказчики также возвращаются к нам снова и снова, что является показателем качества и теплой, уютной атмосферы.

Наша миссия — творить и создавать неповторимые вещи, которые будут приносить улыбки и комфорт нашим посетителям.

• разработка конструкции, построение лекал, проведение примерки и устранение дефектов
  • Распределение задач между сотрудниками и контроль качества и сроков выполнения
  • изготовление швейных изделий и обработка деталей швейных изделий.
  • опыт работы в аналогичной должности от 1,5 лет.
  • любовь к своему делу
  • отличное качество изделий.
  • клиентоориентированность.
  • быстрая обучаемость.
  • высокий уровень ответственности
  • умение работать на результат.
  • умение работать в команде

• место работы м. Новые Черемушки (10 минут пешком).
  • интересную работа, разноплановые задачи, возможность реализовать свои навыки и идеи, возможность развития своих компетенций.
  • работа в стабильной компании.
  • современное оборудование .
  • адекватное и лояльное руководство.
  • график 5дней/нед., по 8 часов.(есть возможность обсуждения графика работы с финальным кандидатом).
  • своевременная выплата заработной платы.
  • возможность для дополнительной мотивации, в зависимости от реальных результатов и показателей.
  • официальное оформление (по ТК или самозанятости).
  • полностью белая заработная плата (100 000 рублей на руки).