Продуктовый дизайнер (Middle)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Протей, НТЦ
Большой Сампсониевский проспект 60

ПРОТЕЙ — группа российских ИТ-компаний полного цикла. С 2002 года мы разрабатываем и производим продукты для операторов мобильной и фиксированной связи в России и за рубежом, государственных заказчиков, корпораций

Мы расширяем нашу команду и приглашаем продуктового дизайнера, который вместе с нами будет разрабатывать сложные и интересные продукты NGN направления.
Оборудование и программное обеспечение для создания или модернизации сетей NGN/IMS уже более 15 лет является одним из приоритетных направлений разработок компании. Сейчас мы приступаем к обновлению нескольких систем администрирования для программно-аппаратных комплексов:
* MKD — служит для предоставления услуг связи в местных телефонных сетях. На базе MKD возможно создание корпоративных ведомственных сетей и организация офисной телефонии.
* Globus-PASS — предназначен для управления идентификацией и контроля доступа. Предоставляет собой централизованный и надежный механизм для аутентификации, авторизации и управления пользователями как для внутренних приложений и сервисов, разработки ПРОТЕЙ, так и сторонних.
Именно эти продукты предстоит развивать новому дизайнеру.

Ваши задачи:

• Разработка новых интерфейсов и оптимизация уже существующих на основе нашей дизайн-системы
  • Работа с пользователями продукта и анализ их опыта
  • Общение с продуктовыми менеджерами, предложение идей по развитию функционала продукта
  • Взаимодействие с разработчиками и помощь им в реализации дизайна, проведение дизайн-ревью

Наши ожидания:

• Опыт разработки сложных интерфейсов
  • Отличное владение Figma
  • Желание погрузиться в продукт. Стремление вникнуть в суть задач и проблем пользователей
  • Внимание к деталям
  • Активное взаимодействие с дизайн-командой и продуктовыми командами
  • Способность объяснить и аргументировать свою точку зрения
  • Высокий уровень самоорганизации

Будет плюсом:

• Опыт проектирования схожих продуктов
  • Владение программами пакета Adobe

• Коллектив: дружная команда из 7 дизайнеров. Мы всегда готовы помочь с любой задачей
  • График: гибкое начало и окончание рабочего дня (40 часов в неделю), гибридный формат работы
  • Офис: в пешей доступности от метро Выборгская, полностью оборудованная кухня, комната отдыха, душевая, парковка для велосипедов
  • Здоровье: расширенный ДМС со стоматологией, большой выбор клиник
  • Бонусы: доплата на питание в офисе (выплачивается 5 числа каждого месяца на карту)
  • Спорт: частичная компенсация фитнеса, корпоративные занятия йогой в офисе 2 раза в неделю, футбол и волейбол в арендованном зале, участие в IT-соревнованиях
  • Обучение: компания регулярно проводит внутренние тренинги, оплачивает участие в конференциях, курсы