Клиентский менеджер (юридическая компания)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Атлант
Новосибирск

В компанию требуется клиентский менеджер. Ищем активного сотрудника, который будет коммуницировать с нашими заказчиками и выстраивать с ними отношения.

Коротко о нас! Мы, компания — LL.C — Право, нам уже 14 лет, мы занимаемся оказанием юридических услуг и работаем в рамках специализации «Банкротство» с масштабными, сложными и нетиповыми проектами. Оказываем юридическую поддержку собственников,
акционеров, руководителей среднего и крупного бизнеса, соприкоснувшихся с банкротством и субсидиарной ответственностью.

Мы за честную работу и надежность. Это относится как к клиентам, так и к сотрудникам. Всегда даем реальную обратную связь, оказываем услуги и выполняем обязательства честно и в соответствии с договоренностями.

Сейчас мы активно расширяемся и планируем вырасти в три раза по объемам выручки. Всего в нашей компании работает около 27 человек, включая постоянных подрядчиков, которые работают с нами в проектах.

• Совокупный доход до 80 000 руб. на руки (оклад 60 000−70 000 руб. по итогам собеседования+ премии);
  • График работы 5/2 пн-пт с 9.00 до 18.00;
  • Официальное трудоустройство;
  • Дружный и сплоченный коллектив, в котором приятно работать;
  • Развитие и обучение в компании;
  • Карьерный рост.

• Контролем всех входящих звонков, сообщений, писем в фирму;
  • Реакцией на любые обращения в течение рабочего дня;
  • Работой в CRM системе Bitrix24;
  • Коммуникацией и выстраиванием отношений с клиентами.

Чего мы ждём от кандидата:

• Опыта работы на аналогичной позиции с b2b сектором либо на позиции бизнес-ассистента;
  • Грамотной устной и письменной речи;
  • Инициативности, коммуникабельности;
  • Продвинутого уровня пользования ПК;
  • Опыта работы с CRM системой.

Если у вас есть релевантный опыт работы, нажимайте «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и мы свяжемся в ближайшее время.

Будем рады двигаться дальше вместе!