Менеджер по продажам в IT (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Смаркет
от 90000 до 120000 RUR
Кутузовский проспект 36с12

Мы предлагаем быстрый старт в продажах IT продуктов и решений в сегменте B2B.

У нас уникальное торговое предложение для клиентов, а для нашей команды — полная автоматизация процессов и эффективный маркетинг для персонального роста дохода и горизонтального развития.

Наши менеджеры не занимаются отгрузками, закупками, бухгалтерией — только общение с клиентами и продажи.

Наш продукт — это сетевое и серверное оборудование от лучших производителей — Cisco, Huawei, HP и Microtik.

Мы работаем по спецификациям для целевого клиента.
Нам доверяют Билайн, МТС, Ростелеком, Еврофинанс и РЖД.

Сейчас мы расширяем нашу команду менеджеров по продажам для закрытия потребностей рынка.

Что мы предлагаем?

• Конкурентная заработная плата и прозрачный KPI
    (первый месяц работы доход 80+, далее 100+);
  • Комфортный офис с развитой инфраструктурой;
  • Стабильный график 5/2 с 10:00 до 18:00 (рабочий день 7 часов + перерыв на обед 1 час);
  • Качественная пошаговая адаптация и собственная система знаний в Bitrix24;
  • Горизонтальное и вертикальное развитие и возможность реализовывать свои идеи при поддержке компании;
  • Официальное трудоустройство и другие способы оформления: ГПХ, ИП, самозанятые, договор услуг.

Чем предстоит заниматься?

• Общаться с готовой тёплой клиентской базой (развивать и поддерживать ее);
  • Формировать коммерческие предложения и оформлять договора;
  • Вести всю работу и учет в отлаженном CRM Bitrix24 (только в рабочее время, без выходных и вечеров);
  • Тестировать и проверять идеи и гипотезы для увеличения продаж совместно с руководителем.

Что мы ждем от тебя?

• Релевантный опыт в продажах;
  • Коммуникабельность и навыки делового общения;
  • Желание развиваться в продажах и сфере IT-решений.

Наша команда обладает высоким уровнем экспертности в своем деле, и мы готовы научить тебя ставить перед собой высокие цели и достигать их совместными усилиями.