HR Generalist

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Долсо

Уникальная возможность присоединиться к команде ведущей компании в сфере моды и стиля!
Мы приглашаем опытного HR-специалиста, который будет играть ключевую роль в подборе и адаптации наших сотрудников.

Ключевые задачи:

— Разработка и реализация стратегии подбора и адаптации персонала, обеспечивая нашей компании постоянный поток высококвалифицированных специалистов.

— Вы будете составлять программу испытательного срока и отслеживать результаты, а также работать с нашими сотрудниками, предоставляя обратную связь для улучшения работы организации и отношений в коллективе.

— Кроме того, вы будете координировать работу персонала, обеспечивая эффективное функционирование всех отделов.

Важно:

Мы ищем кандидата с высшим образованием и опытом работы в аналогичной должности не менее 2 лет. Основными навыками являются знание ПК, включая MS Office, а также опыт работы с CRM системами, такими как Битрикс24 или аналогичные.

— Конкурентоспособный уровень заработной платы

— График работы 5/2, с 9:00 до 18:00

— Оформление согласно ТК РФ

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной компании, которая задает тренды в индустрии моды и стиля. Отправьте нам свое резюме уже сегодня и откройте новые возможности для вашей карьеры в HR!