QA Engineer/Функциональный тестировщик

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Bell Integrator
Казань

Описание:

Новый продукт предназначен для комплексной цифровизации процессов с момента получения потребности от Заказчика до момента постановки объекта на баланс.
Основные этапы автоматизации:
1. Планирование и Оценка Бизнес-заказа с применением технологий искусственного интеллекта и разработкой мобильной версии продукта.
2. Реализация Бизнес-заказа с помощью цифрового помощника и реализацией электронного документа оборота внутри Банка и с подрядчиками вне Банка

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. Аккредитованная IT компания
2. Можно работать удалённо на территории РФ, Беларусь
3. Можем оформить бессрочный, а так же срочный договор
4. У наших сотрудников есть возможность получить IT ипотеку
5. ДМС
6. Предлагаем вам специальные условия на обучение в компании Skyeng по принципу частичной компенсации.
7. Спец. условия для Word Class
8. Возможность смены проектов
9. Развитая корпоративная культура (походы / сплавы на байдарках /футбольные турниры / корпоративные мероприятия).

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт в сфере тестирования не менее 3 лет;
  • Опыт тестирования web, mob
  • Понимание процессов разработки и жизненного цикла ПО (SLC\SDLC)\основ тестирования;
  • Навыки тест-дизайна;
  • Знание этапов жизненного цикла дефектов;
  • Понимание Agile-методологии;
  • Опыт работы с системами управления тестирования (HP ALM, Atlassian Jira, IBM Jazz);
  • Опыт интеграционного тестирования ПО и использования инструментов API тестирования (Swagger, SoapUI, rfhutil, MQ, Fiddler);
  • Опыт работы c БД.

ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ РАЗВИВАТЬСЯ В СФЕРЕ IT-ТЕХНОЛОГИЙ, ОТПРАВЛЯЙ СВОЙ ОТКЛИК, И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ ЛУЧШИХ!