Менеджер по логистике/Логист

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Персональное Решение 178
от 60000 до 200000 RUR
Нижний Новгород

Мы надежный логистический партнер, занимающий прочную позицию в этой индустрии с 2013 года. Организационный подход к управлению внутренними ресурсами позволил вырасти из небольшой транспортной компании в крупного логистического провайдера. Созданный нами сервис позволяет осуществлять транспортировку грузов, закрывая все потребности участников торгово-производственной деятельности.

Мы обеспечиваем четкое разделение всех рабочих процессов, их маршрутизацию, оптимизацию и автоматизацию. Это позволяет повысить эффективность работы и сократить время на выполнение рутинных задач.

Мы уделяем большое внимание корпоративной культуре и организации тимбилдингов. Это помогает укреплять дружеские и профессиональные связи внутри коллектива, способствуя общему росту и развитию.

• Прием и обработка заявок на перевозку от Клиентов;
  • Поиск и подбор необходимого транспорта;
  • Работа по входящим заявкам Клиентов на интернет-порталах по грузоперевозкам;
  • Координация работы водителей, контроль и отслеживание транспортных средств;
  • Контроль документации на перевозки.
  • Опыт работы от полугода;
  • Умение вести переговоры;
  • Понимание документооборота при организации перевозок.
  • Белая зарплата без потолка (оклад от 60−80 + процент от 5% до 15%, в зависимости от сделанной логистом суммы заказов, средняя зп у наших логистов 200−250 тыс. руб, опытные делают гораздо больше);
  • Работа в стабильной развивающейся логистической компании;
  • Карьерный рост, мы приветствуем желание роста и способствуем этому;
  • Работа из дома.