Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы
Один из ключевых партнёров Центра занятости населения «Моя работа» рад принять в свою команду «Инженера ПТО»

• Проверка / подготовка (при необходимости и локально), оформление, ведение исполнительной документации (Исполнительные чертежи и схемы, сертификаты качества материалов, Акты освидетельствования скрытых работ, акты освидетельствования ответственных конструкций, журналов работ и т. п.)
  • Участие в составлении папки приемки и сдачи объекта в эксплуатацию (ЗОС)
  • Контроль выполнения графиков производства работ
  • При необходимости и опционально технологический контроль производства работ подрядчиком; Операционный контроль
  • Ведение накопительной ведомости
  • Мониторинг расхода, авансовых, финансовых средств заказчика подрядчиком
  • Проверка соответствия, рабочей документации стадия «РД», проектной документации стадия «П», нормам, техническим условиям, техническому заданию и т.п.
  • Приемка предъявляемых подрядчиками объемов выполненных видов СМР по формам КС-2, КС-3, с последующим подписанием полного перечня прилагаемых документов исполнительной документации
  • Регулярное и последовательное ведение всего перечня отчетности по вверенному Объекту в электронном виде, согласно утвержденной контрактом формы отчета перед инвестором
  • Ведение реестра договоров по проектам
  • Принятие участия в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативное решение вопросов по замене при необходимости материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов)
  • При необходимости ведение документооборота по договорам, контроль их исполнения, согласование, решение текущих вопросов
  • Высшее техническое образование
  • Опыт работы в строительстве не менее 1 года в должности Инженера ПТО
  • Знание нормативно-правовой базы и умение с ней работы
  • Знание состава и требования к формированию исполнительной документации
  • Понимание полного цикла реализации проектов

• Ежегодный оплачиваемый отпуск
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • График работы 5/2, территориальное расположение м. Нагорная/ м. Полежаевская
  • Работа в стабильной организации

Уважаемый соискатель!
Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.