Офис-менеджер / Администратор офиса

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: GrowFood
1-й Красногвардейский проезд

Grow Food — это сервис по производству и доставке готовых полезных рационов на каждый день. Мы кормим 20+ тыс человек ежедневно, а еду производим на собственном заводе. Наша компания на рынке уже более 9 лет и является первым сервисом готовых рационов на рынке ФудТеха.

Мы яркие и динамичные и много чего успели:

• достигнуть годового оборота в 4 млрд рублей
  • стать ТОП-1 Брендом в сегменте доставки готовых рационов
  • сформировать команду из более 1500 сотрудников, которые горят своим делом
  • открыть красивые офисы в Москве и Петербурге
  • не превратиться в корпорацию и сохранить дух стартапа

Наша миссия

Повысить качество жизни людей, изменив подход к питанию. Мы делаем жизнь наших клиентов проще, свободнее, счастливее.

Сейчас мы в поиске Офис-менеджера, которому предстоит администрировать наш новый Московский офис. Мы ищем человека, который будет создавать комфортную офисную жизнь и с заботой и вниманием относится к своим коллегам.

• Оформлять пропуска для входа в офис, а также встречать посетителей
  • Координировать и контролировать работу клининговых, ремонтных и других сервисных служб
  • Обеспечивать надлежашее состояние офиса и закупку всего необходимого (хозяйственных и концелярских товаров, а также обедов для сотрудников)
  • Принимать и отправлять корреспонденцию, работать с курьерскими службами
  • Работать в специализированных программах (1С и MS Office) для регистрации документации и занесения счетов на оплату
  • Оформлять командировки для сотрудников: мониторить отправления, заказывать билеты и бронировать отели
  • Помогать в организации корпоративных мероприятий в офисе
  • Выполнять другие поручения руководителей

Что важно на этой роли:

• Быстрота, позитив и инициативность
  • Готовность к многозадачности и большому потоку документов
  • Открытость и приветливость к людям, желание помогать и улучшать процессы
  • Опыт работы с документами и с решением административно-хозяйственных вопросов по офису
  • Опыт работы на аналогичной должности от года будет преимуществом
  • Отличное знание ПК (1С, Excel, Word) и оргтехники

• Официальное трудоустройство в штат компании с первого рабочего дня
  • Новый современный офис в Москва-сити с собственной кухней
  • Бесплатное питание от компании для офисных сотрудников
  • Возможность работать в сильнейшей команде единомышленников из таких же заряженных и амбициозных ребят, нацеленных на общий результат, как и ты
  • Интересные, смелые задачи и автономность в рамках и за рамками твоей зоны ответственности
  • Высокую скорость принятия самостоятельных решений и отсутствие бюрократии
  • Развитую корпоративную культуру, совместные выезды, грандиозные тематические вечеринки, совместные спортивные мероприятия
  • Скидку на Grow Food и другие приятные бонусы от партнеров