Рекрутер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Санаторий Бирюза
Сочи

Мы круглогодичный санаторий расположенный на берегу черного моря и работающий с 1999 года. За 25 лет нашей работы, мы встретили более полу миллиона гостей. Многие из них стали нашими постоянными клиентами. К нам приезжают семьями, и в этом наша ценность!

На территории нашего санатория расположен медицинский центр, который оснащен современным оборудованием. В медцентре работают высококлассные специалисты!

Территория нашего санатория имеет уникальную флору. Что позволяет нашим гостям находиться гармонии с природой и собой.

Первая береговая линия, дает возможность нашим гостям без физических усилий наслаждаться морскими видами.

На данный момент на проектную работу приглашаем удаленного рекрутера

• Переговоры с внутренним заказчиком, снятие портрета потенциального кандидата;
  • Размещение вакансий на работных сайтах; и соцсетях
  • Проведение собеседований (он-лайн, телефонных) с кандидатами на горничных, уборщиков помещений, разнорабочих, менеджеров по продажам, менеджеров по рекламе;
  • Составление комментариев по итогам проведенных собеседований;
  • Передача резюме кандидатов менеджеру по подбору и адаптации для организации встречи с Заказчиком;
  • Ведение отчетности.
  • Опыт работы в активном подборе от 1 года;
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Сдельная оплата труда по итогам стажировки сотрудника (10000 за каждого кандидата);
  • Наличие самозанятости или ИП.