Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Торговый дом Продсервис
Екатеринбург
Более 6 лет

Торговый дом «Продсервис» — это оптовая компания по продажам сырья для хлебопечения и кондитерского производства, в которой работают более 250 опытных специалистов. Филиалы в городах: Москва, Екатеринбург, Симферополь, Челябинск, Сургут, Курган, Уфа, Тюмень, Петропавловск.

Мы являемся крупным поставщиком сырья для хлебопечения и кондитерского производства уже более 25 лет. В наш ассортиментный портфель входит продукция ведущих брендов.

В СВЯЗИ С АКТИВНЫМ РАЗВИТИЕМ ПРОДАЖ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН, приглашаем кандидатов на позицию Юрисконсульт. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЗНАНИЕ гражданского, трудового, административного, валютного законодательства Республики Казахстан;

• Работу в стабильной, перспективной, развивающейся крупной компании;
  • Оформление по ТК РК с 1 дня;
  • Работа в дистанционном режиме (home-office);
  • Работа в гибком графике (неполный рабочий день/неделя);
  • Возможность профессионального, карьерного, личностного роста;
  • Всегда своевременная выплата заработной платы;
  • Заработная плата обсуждается индивидуально с успешным кандидатом;
  • Материальная помощь, подарки к праздничным датам.
  • Доброжелательный коллектив.

• Юридическое сопровождение деятельности компании на территории Республики Казахстан;
  • Договорная работа, подготовка протоколов разногласий,
  • Претензионная работа, работа с дебиторской задолженностью;
  • Регистрация юридических лиц, внесение изменений в учредительные документы;

Что мы от Вас ждем:

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы юристом от 5 лет в коммерческих компаниях (оптовая торговля);
  • Знания гражданского, трудового, административного, валютного законодательства Республики Казахстан;
  • Умение работать с большим объемом информации.
  • Грамотная устная и письменная речь.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании.

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 7 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.