Специалист по работе с поставщиками

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Точка

Ищем человека, который умеет работать с поставщиками и может взять на себя процесс производства вещи, от ТЗ до поступления на склад.

Точка — финтех-компания, мы создаём онлайн-банк и другие сервисы для предпринимателей и предприятий. А ещё у нас есть свой магазин для предпринимателей — Универмаг. Здесь мы создаём одежду и предметы, смысл которых — вдохновлять предпринимать. Это не про худи и футболки с логотипом банка. Это бизнес-продукт, нацеленный на рост знания Точки, на лояльность наших клиентов и сотрудников, на самоокупаемость.

Сейчас в команду Универмага нужен человек, который поможет нам создавать уникальный и вдохновляющий мерч.

Что делать

• Анализировать рынок и искать подрядчиков или производства в самых разных сферах: одежда, аксессуары, полиграфия, упаковка, посуда, декор для дома и офиса и всего того, что мы ещё сможем придумать

• Формировать пул проверенных поставщиков для разных видов производства.

• Вместе с дизайнером составлять ТЗ так, чтобы учесть все особенности производства.

• Сравнивать и выбирать наилучшие предложения контрагентов по цене, качеству и другим важным критериям для проекта или оформление закупок.

• Вести коммуникацию с контрагентами на всех этапах: брифовать, анализировать возможности, согласовывать условия, участвовать в документообороте и просто выстраивать надёжные отношения.

• Принимать участие в тесте образцов и контроле качества готовых айтемов.

• Работать с креативной командой: рассказывать о возможностях производства, предлагать идеи айтемов и материалов.

Ты подойдёшь, если

• У тебя есть опыт работы в создании мерча.

• Есть опыт работы с разными видами производств, как минимум типография и швейное производство.

• Разбираешься в особенностях производств, знаешь, как поставить задачу дизайнеру и контрагенту.

• Знаешь, какие документы и на каком этапе нужно запросить у контрагента.

• У тебя высокая насмотренность. Можешь подкрепить слова картинкой, ссылкой на сайт, а может быть сразу контактами нужного производства. Тебе интересно отслеживать, что делают другие бренды.

• Предъявляешь высокие стандарты к качеству, сможешь внимательно проверять каждую деталь.

• Умеешь работать с таймлайнами и бюджетом.

• Проявляешь гибкость, подходишь к задачам креативно и вовлечённо.

• Можешь организовать свою работу и делаешь всё без контроля и напоминаний.

Что тебя ждёт в Точке

• Официальная зарплата от 100 000 ₽. Точная сумма зависит от твоих навыков и ожиданий — обсудим их на собеседовании.

• Пятидневная рабочая неделя с гибким началом и окончанием дня.

• Удалёнка или работа в офисе Точки в городах присутствия. Наши офисы — это продуманные опенспейсы, где есть индивидуальные места для работы, зоны отдыха и кухни с кофе и перекусами. Ты можешь самостоятельно выбрать, где работать — ходить в офис необязательно.

• Продуманная адаптация и команда, с которой легко работать.

• Бесплатное обучение: курсы за счёт компании, своя библиотека и платформа с онлайн-обучением. Есть как собственные программы, так и партнёрские.

• Возможность принимать решения без тысячи согласований и предлагать идеи: от простых до самых амбициозных. Для реализации тебе в помощь будут пиарщики, дизайнеры, продюсеры, контент-мейкеры, креативные копирайтеры и другие специалисты.

• После испытательного срока: ДМС со стоматологией, психолог и возможность получить IT-ипотеку.

• Бонусы от партнёров: Skillbox, Skyeng, Яндекс Практикум, Ясно и другие классные ребята.

• Активная корпоративная жизнь: мы проводим спортивные марафоны, гастрономические вечера, музыкальные лайвы и многое другое.