Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: CARCRAFT
Таганско-Краснопресненская линия метро Тушинская

CARCRAFT — аккредитованная IT-компания.

Наши продукты делают автобизнес прозрачным, оптимизируют и ускоряют процессы работ с автодилерами (B2B).

Качество наших продуктов уже оценили лидеры авторынка и банковской сферы: Авито. Хараба, Автостат, Тинькофф-банк, Альфа-Банк, Транс Капитал Банк, АТБ, БКФ и многие другие.

Почему мы?

• Уникальный финтех-продукт, который мы развиваем, сочетая скорость и качество;
  • Аккредитованная IT-компания: с нами есть возможность оформить льготную IT-ипотеку и получить другие плюсы;
  • У нас действительно крутая команда. С нами профессионалы из Рольфа, ВТБ, Fresh Auto, Райффайзена, АвтоСпецЦентра, БорисХофа, Объединенного

Задачи:

— Разработка и осуществление контрольных мероприятий, направленных на контроль качества ведения бухгалтерского и налогового учета, правильности расчета налоговой базы по налогам и предоставления отчетности;

— Формирование налоговой отчетности, в соответствии с требованиями законодательства;

— Формирование статистической отчетности;

— Формирование консолидированной отчетности по группе компаний;

— Контроль величины дебиторской задолженности, участие в работе с дебиторской задолженностью, направленной на снижение ее величины, доли просроченной задолженности;

— Контроль расчетов с бюджетом в части налогов и сборов, сверки с налоговыми органами, внебюджетными фондами;

— Разработка мероприятий по их реализации, согласование сделок;

— Контроль обязательств компаний группы (заемных средств, кредиторской задолженности) на предмет наличия просроченной задолженности, способной повлечь штрафные санкции в соответствии с договорами или законодательством;

— Разработка методологии ведения управленческого, налогового и бухгалтерского учетов;

— Анализ эффективности бизнес-процессов;

От Вас ждём:

• Опыт работы более 3 лет;
  • Умение выстраивать процессы учета и документооборота в компании;
  • Опыт успешного управления проектами автоматизации;
  • Обязательный опыт в ВЭД (импорт);
  • Опыт работы в КА — как существенное преимущество кандидата;
  • Знание налогового и бухгалтерского учета;
  • Умение и готовность работать с большим объёмом информации, аналитический склад ума;
  • Знание законодательства РФ о бухгалтерском учёте, налогах и сборах.
  • Мы предлагаем:
  • Стандартный график работы 5/2 с гибким началом рабочего дня в 9:00 или 10:00;
  • Достойный уровень заработной платы, обсуждаем отталкиваясь от ваших ожиданий;
  • Оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ с первого дня работы;
  • ДМС от АльфаСтрахование (включая стоматологию), после испытательного срока;
  • Стильный современный офис в стиле лофт в 10 мин от м. Тушинская;
  • Опытный, позитивный и профессиональный коллектив;
  • Энергичная команда топ-менеджеров, свобода действий и прямой контакт с собственниками бизнеса.