Инженер по наладке и испытаниям

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Сириус-МК
Новочебоксарск
Промышленная улица 27
Ищешь вызов? Хочешь, чтобы твои руки творили
будущее?
ООО «Сириус-МК» — это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на комплексных решениях в области производства электрощитового оборудования.
Наша компания, ищет талантливого инженера по наладке и испытаниям, который поможет нам поддерживать высокие стандарты качества и эффективности. Если вы стремитесь к профессиональному росту и готовы решать сложные технические задачи, эта вакансия для вас!
Ваша миссия:
  • Участвовать в проведении пуско-наладочных и сервисных работ на объектах Заказчика
  • Участвовать в приемосдаточных испытаниях продукции на предприятии;
  • Проводить наладку, испытания и пуско-наладочные работы современного оборудования и систем.
  • Анализировать результаты испытаний, выявлять несоответствия и разрабатывать решения для их устранения.
  • Готовить техническую документацию и отчеты по результатам работы.
  • Сотрудничать с командой инженеров и специалистов, обмениваясь опытом и решая сложные задачи.
Вы нам подходите, если:
  • У вас есть высшее электротехническое образование.
  • Вы имеете опыт работы инженером по наладке и испытаниям не менее 2 лет.
  • Вы знакомы с ПУЭ, ПТБ работ в электроустановках до 220 кВ.
  • У Вас есть группа по эл. безопасности IV до и выше 1000В;
  • вы умеете читать принципиальные и функционально-логические схемы.
  • У Вас есть опыт работы по испытаниям в электротехнических установках;
  • Вы готовы к командировкам;
  • Вы ответственны, коммуникабельны и готовы работать в команде.
  • Увлекательные проекты и возможность работать с современным оборудованием и технологиями.
  • Профессиональный рост и возможность развивать свои навыки в динамичной среде.
  • Достойный уровень дохода, социальные гарантии и комфортные условия труда.
  • Дружный коллектив профессионалов, готовых делиться опытом и поддерживать друг друга.
  • График работы 5/2, 8:00−16:30
  • Официальное оформление по ТК РФ;