Диспетчер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: КИС ИСТОК
Екатеринбург

Компания инжиниринга и строительства «ИСТОК» входит в контур организаций Госкорпорации «Росатом»

Основной вид деятельности нашей компании — это инженерные изыскания, проектирование, управления проектами строительства, а также технические консультации в областях для организаций атомной отрасли.

Мы ждем в нашу команду людей, готовых решать амбициозные задачи и участвовать в масштабных проектах!

Вам предстоит:

• Организация и контроль работы водителей автомобилей;
  • Прием и исполнение заявок на предоставление разъездного легкового транспорта;
  • Инструктаж водителей об условиях и особенностях перевозок на маршрутах, уделяя при этом особое внимание состоянию дорог, особенностям движения на отдельных участках в конкретных метеорологических условиях;
  • Принятие мер по ликвидации сверхнормативной работы транспорта;
  • Заполнение, выдача и прием путевых листов и других документов, отражающие выполненную работу, проверка правильности их оформления;
  • Постоянный контроль за выполнением графика движения транспорта (легковой транспорт, автобусы) и принятие своевременных мер к соблюдению расписания и интервалов движения автобусов;
  • Сбор статистики загрузки автобусов на маршрутах и представление руководству предложений по улучшению обслуживания пассажиров;
  • Контроль состояния подъездных путей, мест стоянок (наличие соответствующей разметки и знаков), а также соблюдение водителями автомобилей транспортной дисциплины;
  • Организация в необходимых случаях оказания своевременной технической помощи транспортным средствам.

Мы ожидаем от Вас:

— Опыт работы по профилю от 1 лет;

— Продвинутый пользователь ПК;

— Образование среднее или высшее, желательно в сфере логистики;

— Умение работать в режиме многозадачности, внимательность, стрессоустойчивость, дисциплинированность.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Уровень з/п обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования;
  • График работы 5/2;
  • Стабильный и официальный доход, состоящий из заработной платы и годового бонуса, выплачиваемого по итогу ежегодной оценки результатов деятельности;
  • Полис ДМС с первого дня работы;
  • Компенсация оплаты аренды жилья;
  • Место работы город Озерск челябинской области.