Кладовщик

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ГК ДУВАР
Казань

Группа компаний Дувар занимается оснащением и монтажом в области медицинского газоснабжения и защитой стен от износа, мы существуем на рынке 15 лет.

За это время работы мы сдали более 100 крупных объектов в эксплуатацию, успешно закрыли контракты по ГосОборонЗаказу. В нашей компании работают сотрудники, которые имеют опыт более 15 лет в сфере проектирования, строительства и оснащения медицинских объектов. Компания не стоит на месте и развивается, используя в своем производстве только современные технологии, улучшает качество своего товара, тем самым привлекая все больше и больше клиентов.

Задачии:

-Сортировка, размещение на складе, сборка готовой продукции ;

-Организация погрузочно-разгрузочных работ, обеспечение качественной приемки и отправки материалов и готовой продукции;

-Учет материалов, участие в инвентаризации;

-Распределение товаров на складе.

-Транспортировка материалов и готовой продукции на служебном автомобиле при необходимости.

-Опыт не имеет значения, обучим ;

-Приветствуется опыт работы: упаковщиком, грузчиком, комплектовщиком, фасовщиком, кладовщиком, складским рабочим, сборщиком;

-Быстрая обучаемость, способность действовать быстро и четко

-Официальное трудоустройство;

-ул. Алебастровая, 11

-График 5/2 с 8:00 до 17:00;

— Оборудованы бытовые помещения и комнаты отдыха

-Стабильная заработная плата два раза в месяц;

-Развитая корпоративная культура (отмечаем праздники вместе, подарки детям на праздники, устраиваем интересные поездки, развивающие встречи и многое другое);