Управляющий по работе с застройщиками

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Нмаркет.ПРО
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров 270

Нмаркет.ПРО — IT-компания с собственным флагманским продуктом по бронированию новостроек. Резиденты Сколково с 2021 года.

Наша команда проактивных единомышленников, профессионалов из разных областей трудится на рынке с 2011 года. Помимо флагманского продукта мы создаем новые сервисы, позволяющие максимально упростить работу застройщиков и риэлторов на рынке недвижимости.

Мы оцениваем сотрудников по вкладу и результату в проект, у нас нет формализма, бюрократии и прокрастинации. Мы постоянно учимся, развиваемся, ставим амбициозные задачи и выполняем их, не боимся брать ответственность и экспериментировать.

Наша команда приглашает к сотрудничеству коллегу: Управляющего по работе с застройщиками.

Что входит в задачи:

• Выполнение плана продаж по выделенной базе застройщиков.
  • Привлечение новых застройщиков и объемов в реализацию.
  • Внутреннее и внешнее обучение продукту партнеров, участие в мероприятиях.
  • Работа с дебиторской задолженностью и улучшением финансовых условий работы по застройщику.
  • Решение проблемных ситуаций.
  • Контроль активности и изменений конкурентов, контрмеры.
  • Работа с маркетингом по следующим направлением: понимание маркетинговой стратегии компании, привлечение новых застройщиков, локальные акции, работа с клиентской базой (сохранение и развитие).

Чего мы ждем от кандидата:

• Опыт работы от 2-х лет в продажах.
  • Знание рынка недвижимости Краснодара: общее, ТОП-Застройщики (приветствуется).
  • Опыт проведения презентаций.
  • Проактивная позиция.
  • Высокие коммуникативные навыки.
  • Умение доводить начатое до конца.

Что мы готовы предложить:

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • График работы Пн-Пт с 10:00 до 19:00.
  • Своевременная выплата заработной платы, которая формируется из окладной и бонусной части.
  • Корпоративное обучение (тренинги, семинары, участие в конференциях).
  • Возможность применить свои знания и развиваться в профессии.