Вackend разработчик (php)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ГЭНДАЛЬФ
Ростов-на-Дону
Халтуринский переулок 99

Добро пожаловать в ГЭНДАЛЬФ — флагман IT-рынка в ЮФО!

Мы успешно развиваемся на IT-рынке с 1993 года. Сейчас бренд представлен в 15 городах. Мы занимаем 4-е место в РФ в рейтинге среди 7 000 партнеров «1С», а также являемся лидером в ЮФО по автоматизации на базе «1С» и по продажам «1С-Битрикс».

В связи с активным ростом нашей компании, мы ищем талантливого профессионала, который хотел бы стать частью нашей успешной и инновационной команды.

О нашем направлении вы можете узнать подробнее здесь gendalf.ru/web-razrabotka_bitrix/.

Почему к нам:

• У нас вы сможете прокачаться до уровня middle и выше, так как вашим тимлидом будет профессионал своего дела.
  • Code review от опытных разработчиков.
  • Мы используем современные системы управления проектами.
  • Также у нас есть корпоративный портал для всех сотрудников компании, где мы обмениваемся новостями, делаем важные анонсы, можем обратиться в ТП других отделов, заказать необходимые ресурсы и многое другое.
  • У нас сформирована система корпоративного обучения. Мы считаем, что необученный сотрудник не может быть полностью эффективным. У нас есть четкая система обучения и адаптации новых сотрудников, чтобы новый человек мог быстро войти в должность и влиться в компанию.
  • Мы являемся официальными партнерами Сбер и совместно с ними тиражируем наши собственные разработки. Нам важно, чтобы бизнес наших клиентов развивался, и мы этому сопутствовали.
  • Мы занимаемся разработкой и сопровождением сайтов как внутри компании, так и с клиентами. Мы реализуем как небольшие проекты, так и масштабные, продолжительность которых начинается от нескольких месяцев. Поэтому вы сможете начать с чего-то простого и подниматься по уровню сложности проектов.

Мы можем уже начать сотрудничать, если вы:

• Разбираетесь в PHP, MySQL, JS (преимущество — знание дополнительных фреймворков, мы используем vue. js).
  • Пробовали себя в этой сфере, и у вас есть минимальный опыт.
  • Преимущество — знание платформы 1С-Битрикс и опыт реализации проектов.
  • Знаете основы HTML и CSS (верстать с нуля не нужно, для этого есть отдельный специалист, но необходимо уметь вносить изменения в верстку, наполнять её динамическими данными).

За это мы предлагаем:

• Заработная плата состоит из окладной части и KPI (обсуждается по результатам собеседования — от 50 000 руб).
  • График работы 5/2, ТК РФ, возможен гибридный график (часть дней работа удаленно).
  • Развитие soft skills: бесплатное корпоративное обучение.
  • Карьерный рост.
  • Корпоративные выезды, тематические вечеринки и активный отдых.
  • Молодой и амбициозный коллектив профессионалов своего дела.
  • Большой офис в центре города.

Заинтересовало предложение? Оставьте отклик на вакансию, и мы свяжемся с вами в течение рабочего дня! Узнать о нас подробнее: gendalf.ru/career/?utm_source=dpk&utm_medium=hh